Регистрация: 03.03.15
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Хороший отель для спокойного отдыха с детьми

Отдыхали с мужем и ребенком в конце февраля и остались довольны. Обо всем по порядку.

- что касается погоды, то в феврале, как мы и ожидали она ветреная. Но в море мы купались, оно прекрасное: чистейшая вода, рыбки). В те дни, когда было особенно ветрено и вода в море была прохладная, купались в подогреваемом бассейне. кстати, нужно отметить , что у отеля прекрасный широкий пляж и пологий вход море для детей.

- заселили нас очень быстро и номер был просторный и удобный.

- персонал обходительный, стараются во всем угодить.

- по питанию - нас устроило. Оно разнообразное, за обедом и ужином постоянно были супы (что удобно, когда отдыхаешь с ребенком). Каждый ужин был тематический - арабская кухня, итальянская и т.д. Да, конечно, мы не увидели обилия морепродуктов и фруктов, но, возможно это специфика Египта. В целом питанием остались довольны.

- Прекрасная анимация. Для детей - детский клуб и дискотеки каждый день. А для взрослых - всего и не перечислишь: йога, латино танцы, аквааэробика, пляжный волейбол и т.д.

- Отдельно хочется сказать спасибо Олесе (Guest Relations). Она постоянно находится на своем рабочем месте в отеле и готова ответить на все вопросы, помогает решить возникающие проблемы.

В целом, подводя итог, отдых удался и отелю мы ставим твердую пятерку

море (пологий вход для детей) широкий пляж персонал питание быстрое заселение в номер
иногда подводила погода
Добавлено 03.03.15 14:31 (1 292 символов в тексте)

14:34 12.04.15

Добрый день! Летим в Барон! Концепция все включено))) Хотелось бы уточнить у вас, входят ли в данную концепцию импортные напитки? Такие как Джек дениелс, Джим бим, ром барсело или гавана клаб, текила... или даже в таком хорошем отеле будет простой египетский алко?

Все отзывы Karina (1)