АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6992
Фото: 0

Золотой статус

6 992
читательский охват
11 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хуже, чем год назад

Отдыхали в сентябре 2014 г. Решили вернуться в Фазелис после отличного отдыха в 2013г. Была с мужем и детками 4 и 6 лет. Писать в сравнении не буду, просто по-факту на последний визит:

1. заселение быстрое и без проблем. Для детей из спальных мест была кровать и диван. Номер жутко маленький, но для нас это не проблема. Довольно чисто и уютно.

2. бассейны чистые и теплые

3. территория стала грязнее: пролитые чай-сок-газировку вытирать не торопились

горки работали по времени, претензий нет

4. уборка номера упорно приходилась на дневной сон детей. вешали табличку не беспокоить-не беспокоили. НО уборка все же нужна! попросили на ресепшене убирать наш номер до обеда-сделали.с мини-баром тоже самое. Мыли под кроватью, только когда сказали там помыть, а так просто проход от двери до душа. чаевые не влияют никак, можете не морочаться с этим моментом.

5. море шикарное, теплое, чистое. заход на любой вкус и потребность.

6. с лежаками проблема, занимали утром. Но можно посикать на краю свободные, перетащить куда надо. Разумеется самим, но не думаю, что это проблема

7. катамараны бесплатные есть! просто время проката сильно ограничено. лучше приходить мин за 15 до начала выдачи

8. анимация детская стала хуже: мультики, разукрашки, платные поездки на ферму к пони и в дельфинарий, мини-диско. В том году каждый день какие то конкурсы, аквагримы, пираты-индейцы и все такое. В этот раз все как то сильно скромнее. на взрослую анимацию мы не ходили по вечерам: там все сводилось к дискотеке-караоке. в течении дня были на пляже. что то там было, но не смогу оценить. В том году вечерняя анимация классная: фейерверки, живая музыка, выступления водных гимнасток. красиво, зрелищно

9. врач! в этом году не было нормального врача(т.е. он был,но ни по-русски, ни по-англ. не говорил!!!) У мужа темп 40, двое маленьких детей в номере, а этот врач на бумажке мне рисует, что "приедет скорая, отвезут в больницу". Т.к. мы ехали с детьми (а там семей с детьми 98% отдыхающих), то для нас был важен врач: в том году была девушка из Казани. без проблем принимала малышей и давала вполне дельные советы, в т.ч. по лекарствам в местной аптеке.

10. бары довольно грязные, стойки улиты и липкие. несколько раз бармен у бассена пытался взять деньги за коктейли. Точно такие напитки делают совершенно бесплатно и с улыбкой в баре около горок.

11. ЕДА. к самой еде особых нареканий нет. бывают и салаты из вчерашних макорон, но никто не заставляет их брать. большой выбор мяса, есть индейка, рыба, куча вкусных гарниров. В этом году проблема была в другом: грязная, жирная посуда. Прием пищи начинался с того, что мы брали в баре водку, салфетки и протирали тарелки, полоскали вилки

12. Обслуживание. официанты совершенно не торопятся вам помочь.Но как раз тут помогали чаевые. мы старались ходить в одну и ту же часть, так было проще. не быстро, без излишеств, но грязную посуду убирали, а за салфетками и стаканами сами бегали. Короче: относитесь как столовая с самообслуживанием. с этой позиции очень неплохо.

13. отдельная строчка для фотографов: сделали фотки, отдали приличную сумму. а скинули их нам в таком сжатии, что можно забыть про то, что их снимали на хороший фотик. муж попросил перезаписать с минимальным сжатием (он очень хорошо разбирается в этой сфере)-они сказали, что ничего не знают, все отдали-до свиданья. Поговорили очень резко и грубо. Я была удивлена: неужели из-за такой ерунды нужно переходить на крики и чуть ли не на мат?! но может там не все такие, просто нам не повезло.....

14. и еще то, что не касается на прямую к оценке отеля: нас поселили в номере рядом с бассейном, там в этом году проводили дискотеки. было безумно шумно, благо дети хотя бы спали, наплававшись за день. просили пересилить-сказали нет мест, позже. позже из-за 2-3 дней смысла особого не было. Если вы с малышами советую выбирать номер подальше от столовой, бассейна, там гораздо спокойнее. Лестницы на 2ой этаж довольно крутые.Еще из минусов: ночью поливают, убирают посуду, что то чистят, чинят. Делают это все с шумом-грохотом. Ну и у мужа, а потом у меня в ночь отлета температура 40. Может как оклиматизация, может че подхватили. У ребенка то же самое через сутки по-прилету.

15 ну и 100% плюсы: красота не возможная, удаленность от соседних отелей, чистое, теплое море

Добавлено 03.03.15 15:13 (4 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Машенька (1)