Регистрация: 03.03.15
июле 2014
14.07.14 - 21.07.14

Добрый день! Для начала всех с Весной))) До этого не писала...

Добрый день! Для начала всех с Весной)))

До этого не писала отзывы об отелях, но здесь невозможно молчать. Превосходный отель, в целом понравилось все. Отличный отдых.

В отель мы приехали рано, в 10 утра и о том, что размещение начинается с 14, мы знали, поэтому мы особо не напрягались и не напрягали всех на ресепшене. в 14:15 нас уже заселили. Номер нам очень понравился (бунгало) на 1эт. и со всех сторон закрывают кусты, люди мимо нашего балкона не ходили.

Очень довольны обслуживанием, питанием. Хороший персонал - все очень обаятельные , общительные , вежливые. Питание ШИКАРНОЕ , такое разнообразие , такие вкусности , при чём на любой вкус , выпечка, десерты , мясо и рыба ,фрукты, напитки и т.д. всё это можно полить вкуснейшими соусами! Чашечка горячего кофе)) * Голодными там точно не будете.

Замечаний на работу персонала - нет. Анимация сумасшедшая. Скучать не дают ни утром ни вечером. Дискотеки каждый день. Развлекательные программы каждый день. А что еще нужно на отдыхе, море, солнце, веселье и комфорт. Поэтому рекомендую этот отель всем категориям граждан: и семейным, и с детьми, и молодежной компании и даже, кто приезжает одинокий, всем будет весело и приятно. Спасибо большое всему персоналу, очень скучаю по Вам! Обязательно постараемся вернуться снова в этот отель!

Развлечения и спорт

Добавлено 03.03.15 15:56 (1 297 символов в тексте)

23:12 18.03.15

Согласны со всем! Очень много с 2000 г.отдыхи в Турции: только в районе Кемера по 2 раза за сезон, только в 5* и в последнее время с маленькими детьми. Сейчас "подсели" на Эйфорию, были 5 раз и в мае 2015 полетим в шестой. Устраивает почти все (в т.ч. цена-качество) и хочется вернуться именно туда. Если есть вопросы по отдыху, могу ответить.

10:03 21.03.15

Посоветуйте какой номер взять чтоб потише было ночью, мы с ребенком?

17:51 22.03.15

Добрый день! Мы берем Garden Club Rooms или Garden Club Suites. Тише в тех номерах (Garden Club Rooms и Deluxe Club Rooms), которые находятся дальше от центрального входа и внутренних осн. дорожек к нему (где проходит меньшее количество отдыхающих), а также от дороги. Все будет понятно на месте. Кроме этого, ночью часто сами отдыхающие могут по дороге к своему бунгало громко общаться между собой и разбудить Вас, если Вы будете спать с открытым окном. Сейчас на некоторые даты Garden Club Rooms уже в стопе.

06:52 13.04.15

Добрый день, собираемся в этот отель с подругами в июне, для нас очень важны развлечения. Была в 2013 в Квинс Парк Текирова осталась в восторге от анимации (вечерние шоу, развлечения и дискотеки), не хочу разочароваться в этом году. Что скажите?

17:30 15.04.15

Добрый день.а как обстоит дело с комарами?незнаем что выбрать Эйхорию или Миранду?кто подскажет?

22:46 17.04.15

Максим,ответила личным сообщением

22:56 17.04.15

Диана,доброго времени суток! С удовольствием помогу Вам в выборе отеля. Напишите свои вопросы в скайп : alexpapina

15:34 23.04.15

Добрый день, Диана! Возможно ,вам уже ответили. Но и я припишу немного. Отель очень хорош, но не для тусовочной молодёжи. В 2014 отдыхали с дочерьми 18 лет. Они постоянно ездили на супер дискотеки в Кемер от отеля. (AURA, CRISTAL, INFERNO). Но всё это платно. Вип зона. В самом отеле очень хорошая диско зона, но что-то не складывается с танцами у аниматоров и отдыхающих. Народу там мало. Тематичекое диско за 10 дней только одно. В баре Нептун каждый вечер живая музыка ( очень неплохо) но, боюсь ,всё же не для развесёлых девушек и парней. Вечерняяя анимация -слабая ( сравнивая с др. отелями). Удачи и хорошего отдыха.

15:40 23.04.15

Спасибо большое, тоже так подумала и все таки мы решили ехать в Квинс Парк Текирова, там с анимацией все хорошо)))

Все отзывы Лиана (3)