Регистрация: 29.02.12
феврале 2015
13.02.15 - 23.02.15

3.3

Красноморск 2015.)

Отпуск планировали заранее ,но скачок курса доллара внёс свои коррективы ,выбирали из бюджетных отелей .

Отель очень понравился своей лагуной по фото и в феврале хорошая защита от ветра,ехали вчетвером (мама ,папа,двое детей 3 и 1,3 )

1.Заселение .Очень долгое в номер попали ближе к шести вечера. Прибыли в отель около двух часов дня ,заполнили анкету (все на русском),отдали ,нам одели браслеты и сказали можно сходить пообедать,обедать моя семья не захотела .Осмотрели территорию ,сели на ресепшин и ждали номера ,приезд был большой ,люди всё накапливались .В итоге, только когда сами достали анкеты из пачки и встали на ресепшин,дали ключи от номера в шестом корпусе (далековато),про номера читали,но не дочитали.Номер был на первом этаже ,такое чувство ,что от него сразу все отказывались ,дышать там было нечем ,пыль многовековая,сейф выдран ,кран тек(кран это ерунда),дети начали чихать .Пошли менять.Когда ,муж пообещал доллары,дали ключ от номера в пятом корпусе ,на втором этаже с видом на море .

Решили остаться пока там ,завтра поменять на солнечную сторону (там теплей)Номер удручал ,похож на сарай ,всё такое старое, лампа в туалете выпала ,хорошо не попала никому по голове.Какие-то очень тяжелые картины в изголовье кровати ,сразу сняли .Это сразу наложило огромный минус ,потом ходили менять ,к пятому дню ,нам прислали бумажку,что приходите поменять номер ,мы уже не стали ,остались там. Остальное все работало ,горячая вода текла исправно ,фен ,сейф ,кондиционер на горячее .

2.Про сервис ,все дружелюбные ,приветливые ,если попросишь,особенно через ресепшин, всё принесут ,уберут и тд. Младшему сыну было особое внимание ,никто мимо не проходил ,что-нибудь улюлюкал). Каспер (аниматор ) очень внимательный беседовал со всеми ,веселый ,не проходил мимо) находил свою тему для каждого). Убирались каждый день,так что отдельных вещей недосчитались (пачек сигарет,памперсов, в последний день у сына пропали динозаврики (купленные там же за 4 доллара) чаевые оставляли пару раз :доллар и фунтов 5ть.Делали фигуры из полотенец.

3. Питание .Когда уже узнаешь,что и где ,то всё очень быстро находишь и все сытые .Не разу не болел живот,готовые салаты правда не брали .Если ты не приходишь в пик посещаемости,то и порция побольше и очереди меньше или нет очередей и повара не такие "жадные" .И сами будьте дружелюбнее .Фрукты все кроме бананов режутся .Третий отель -такое первый раз ,клубника в феврале в монтионе была сколько хочешь.Тут нет .На выходе с отеля небольшая платка ,там все фрукты ,что хочешь ,клубника 1 доллар.Мороженное платное 2 доллара .Вкусные сладости по пятницам на ужин ,и в обед были тоже,если успеешь) круассаны в шоколаде на завтрак ,тож если успеешь)

Из непонятного.Бассейн по прилету подогревался большой,потом подогрев почему-то отключили ,хотя погода не изменилась.На улице делали пиццу ,картошку фри ,гамбургеры(печень ,с сосиской ,с курицей) и давали в пластиковых контейнерах ,на пляж очень удобно,потом пластиковые контейнеры резко пропали,пиццу перенесли к ресторану ,сосиску стали резать на куски ,вообщем не понятно,толи экономят,толи жадничают.Рыбу делали фри и густооо заливали соусом )И анимационные шоу платные ,в предыдущих отелях такого не видели.

Вроде всё ,если поменять номерной фонд ,мебель в номерах и решить проблему с заселением и отдельным персоналом,то очень хорошенький отельчик.

Красивая территория ,большой пляж,риф к сожалению не посмотрели (очень сильный ветер был)Хороший детский клуб .

лагуна территория детский клуб . несколько пляжей .
долгое заселение номера очень старые берут без спросу в номерах .
Добавлено 03.03.15 16:52 (3 503 символов в тексте)

17:10 09.03.15

Уважаемая Любовь!

Искренне благодарим Вас за то что нашли время написать отзыв! Нам очень приятно что Вам понравился пляж, бассeин и еда. Мы стараемся для Вас! Спасибо, что отметили работу нашего персонала и наших аниматоров. А также, что вы написали про наши номера.Ваше мнение очень важно и мы будем стараться к лучшему. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас в гостях.

От команды Sunny Days Egypt

Все отзывы Любовь (5)