Регистрация: 03.03.15
феврале 2015
07.02.15 - 18.02.15

Практически все на отлично. Питание, анимация, территория...

Практически все на отлично. Питание, анимация, территория, в отеле только русские, постоянное присутствие русских гидов. Аниматоры, все без исключения, высший пилотаж. Дискотеки, живая музыка, конкурсы. Думаю восторженных отзывов предостаточно. Мне бы хотелось, чтобы к.л. образом учли пожелания по обслуживанию в номерах: 1. нет халатов!, 2. вьетнамки не возможно носить - режут ноги, 3. приходилось выпрашивать(ежедневно не пополняли) зубные щетки, мыло и прочие предметы гигиены. Полотенца меняли регулярно, к уборке в номерах претензий не было. Теперь о море. Кто-нибудь расскажите когда (в какие месяца) в Нячанге спокойное море. Море было такое бурное! Хочется приехать еще раз и получить полное наслаждение. Имея не малый опыт отдыха в отелях - этот был самый комфортный. Очень советую, особенно с детьми.

Аллея к бассейну.

Вид с балкона.

Dessole Sea Lion Beach Resort Нячанг

Добавлено 03.03.15 17:03 (813 символов в тексте)

13:46 07.03.15

Отдыхали в Dessole прошлым летом (в июне) - море сказка. Вообще с апреля по октябрь отличный сезон

16:29 17.03.15

Отдыхали в 14г в конце мая начало июня, море шикарное, волна бывала но очень не большая а наоборот само то, гогда полный штиль тоже не очень интересно. И в общем тоже очень понравился отдых. Были с детьми 5 и 10 они в восторге.

Все отзывы Марина (1)