Регистрация: 03.03.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

отличные каникулы зимой

Отдыхали в этом отеле с 28.01.15 по 04.02.15. Воспоминания остались только самые крутые.

Отель хороший сам по себе, у соседних двух отелей один и тот же хозяин, поэтому можно пользоваться услугами в любом из отелей (кроме еды). Территория очень большая, красивая, ухоженная, на территории куча баров. Бассейн один с подогревом, там в основном все и тусят. Номер хороший, просторный, убирались каждый день, в общем было чистенько.

Однако было парочку минусов: у нас в номере была проблема с душом, на море лежаки стоят немного ржавые, еда не очень разнообразная.

НО, нас эти минусы абсолютно не смущали. За те деньги, которые мы заплатили, мы более чем довольны этим отелем. ведь главное компания, с которой ты отдыхаешь, и веселье.

Персонал в отеле очень дружелюбный и вежливый, всегда можно поболтать с барменами, особенно понравился бармен Артемка (он сам себя так называет).

Анимация вне всякой конкуренции, ребята супер молодцы, постоянно в движухе, веселые, задорные. Хочется особенно отметить Чико и Читоса, с ними было весело!

Спасибо этому место за прекрасный отдых!)

Добавлено 03.03.15 18:19 (1 083 символов в тексте)

15:19 07.03.15

Уважаемая Mrs. Valeriya!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы Валерия (2)