Регистрация: 04.12.13
феврале 2015
17.02.15 - 26.02.15

Отдых запомнится надолго! МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Привет всем! Отдыхали с 17-26 февраля в Caribbean. Очень очень очень понравился отель, эмоции положительные просто разрывают. Вообще хочу отметить,что вся сеть отелей Caribbean на высшей уровне! ✌ (Были также в Тунисе)

По поводу питания нам понравилось, разнообразное, да есть блюда (это в основном гарниры, салаты, хлеб, булки) которые представлены каждый день. Но их порядком 7-10 бери каждый день разное и будет тебе разнообразие.

Также второй и очень важный плюс отеля-это анимационная программа! Лучшая команда которую я только встречала! Всем советую ходить на первое утреннее активити с красавицей Анютой, там вы преобразите свою фигурку и будете еще более спортивными! И не стесняйтесь,ходят люди разного возраста, пола и разной степени подготовленности. Начинать никогда не поздно! А как приятно выполнять упражнения на зеленом газоне под теплым солнышком Анечка ведет просто восхитительно! Также на пляже проходит обучение Латинским танцам, Даша большая умничка! Большое разнообразие спортивных игр на пляже проходит до обеда и после, девчонки и мальчишки не дадут вам скучать. Спортивный Мамаду проводит степ и водную аэробику Прекрасная Юлечка и Катя проводят дарст и бочу! Также есть волейбол! Бибо ведущий на пляже, супер загижательный парень, ты супер!

Вечером вся анимационная программа ждет и встречает вас на Шоу тайм в амфитеатре! Шоу мен Саша,отдельное спасибо тебе, за твою артистичность, позитив, юмор и отличное настроение! Мастер своего дела! (клапин клапин клапин клапин и т.д))) Девчули выкладываются на все 1000 %. Вы огромные молодцы, красотки! Мы очень будем скучать по вам, спасибо за отличнейший отдых!

Вкусное сладкое на ужин)

Сладкий пирог с орехами,очень вкусный. Повар печет около ресторана на улице, рекомендую! Это на ужин)

Марина оценил сервисы

питание анимация спортивный зал дискотека территория чистый пляж удобные лежаки
Добавлено 03.03.15 18:22 (1 652 символов в тексте)

13:51 14.03.15

Уважаемая Марина!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Soma Bay и благодарим за оставленный отзыв.

С нетерпением ждем Вас снова.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы Марина (2)