Регистрация: 03.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
04.10.14 - 10.10.14

“Как прекрасен этот мир в отеле "L'Oceanica", посмотри!!!"

Евгений Васин

С 4 октября по 10 октября 2014 года отдыхал с женой и четырехлетней дочкой (очень сожалели о том, что не взяли с собой восьмимесячную малышку, так как в этом отеле есть все условия для малюток) в главном корпусе отеля. Это была неделя в солнечном раю! Решил поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Турции в частности, проживание в отеле "L'Oceanica".

Прибыли в отель около часу дня, заселение 5 баллов. Потребовалось несколько минут, чтобы наша семья заселилась в номер, дочери подарили пазлы с коллажем отеля, угостили конфетами, совершенно бесплатно принесли наши вещи в номер и пригласили на обед.

С первой минуты попадания в номер мы в него влюбились. Номер невероятно чистый, светлый, уютный, чувствуется красивый почерк дизайнеров, как в мебели, так в дизайне самого номера. В номере удобная двуспальная кровать, кресло-кровать для ребенка, прикроватные тумбочки, шикарный столик с зеркалом, шкаф-купе, диван, торшер, настенный телевизор, кондиционер. Нам достался угловой номер с двумя балконами и прекрасным видом на горы. Стандартная ванная комната с ежедневной заменой традицонного набора для гигиенических процедур - гель для душа, шампунь, крем для тела, бальзам для волос, мыло, ушные ватные палочки и белоснежные полотенца. Одним словом, атмосфера добрая и домашняя!

Территория отеля благоухает ухоженной зеленью! Все расположено удобно и компактно. В отеле можно приобрести разнообразные сувениры и, конечно же, турецкие сладости - лукум, как в коробках, так и на развес (но на развес вкуснее). Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, включая пляж. Интернет работает стабильно. Попадая в холл отеля, погружаешься в приятную музыку (Лара Фабиан теперь у нас ассоциируется с нашим незабываемым отдыхом).

Хочется отметить бассейн, как взрослый так и детский, с постоянно кристально-чистой водой ,так же в отеле имеется хамам и сауна. Посещение бесплатное. Всем рекомендую посетить хамам .Не очень сильный влажный жар, прекрасная возможность помыться, отдохнуть и просто получить незабываемый релакс. Надеюсь, никто не сомневается, что турецкий хамам полезен?!?!

В 50 метрах от главного корпуса отеля расположен песчанно-галечный пляж с необычайно живописной природой. На пляже всегда имеются свободные лежаки. Вода в море прозрачная, как слеза, на дне виден каждый камушек. Погода в октябре отличная, нет изнуряющей жары, вода теплая, наша принцесса практически не выходила из воды. Каждое утро на пляже танцевальная зарядка под ритмичную музыку, то есть позитивный заряд на целый день. Активный отдых здесь тоже весьма разнообразный. Можно играть в волейбол, настольный теннис, дротики, мини-футбол и т.д.

И, конечно, же, все отдыхающие оценят работу поваров в ресторане отеля "L' Oceanica", где можно попробовать самые изысканные национальные блюда турецкой кухни, вообще, питание разнообразное, и рассчитано на любой вкус и каприз туриста. Питание в отеле L Oceanica на 5 баллов с плюсом. Гордостью поваров является приготовление кондитерских изделий, в разнообразии с турками едва ли кто-то сравнится – здесь существуют сотни разновидностей пирожн, тортов, халвы, баклавы и других сладостей. Для их приготовления используются преимущественно сахар, мед, сухофрукты, орехи и разнообразные пряности. Ежедневно в рационе питания всевозможные фрукты и овощи, свежая выпечка, сыр, мясные деликатесы, оливки, яйца... Нашей семье очень приглянулись оладьи с шоколадным соусом. Ммммм, объедение! Все блюда от горячих закусок до десертов просто шедевры! Лучшая кухня — с этим соблазном невозможно бороться! Горячих блюд в ресторане отеля «L'Oceanica» великое множество. Всё, наверное, перечислить будет сложно, тем более в каждой местности есть свои кулинарные фишки. Обед и ужин в отеле это настоящий пир, лишние килограммы обеспечены всем!!! Каждый вечер в отеле готовят мясо на гриле, всегда есть пицца - готовят прямо в ресторане. Хочется отметить турецкие лепешки гезлеме, невероятно вкусные, которые готовит удивительная женщина Нариман Абла (по приезду домой, мы стали готовить эту вкуснятину и у нас на кухне пахнет Турцией!)

Отдыхать с детьми в отеле "L'Oceanica" одно удовольствие. Выше всяких похвал - еда, адаптированная для детей, представлена специальная кухня для детей - отварные овощи, макароны, отварной картофель, отварное мясо, отварная курица, различные детские диетические блюда.

Наверное, самый запоминающийся вечер в отеле - это Турецкая ночь с отменным ужином из национальных блюд и потрясающим шоу, в котором мы были не только зрителями, но и участниками - национальные танцы, танцы живота. Артисты спускаются к публике и вовлекают зрителей в танец, то есть участвуешь в национальном обряде. Мы почувствовали настоящую атмосферу праздника! Мы благодарны организаторам отеля за сказочную Турецкую ночь - это был отдых и беззаботное веселье!

Фотограф Алекс Вай-Вай-Вай))) невероятно позитивный человек, которому постоянно хочется улыбаться, сделает для вас отличные фотоснимки.

В отеле высочайший уровень сервиса- 5 баллов высококлассное обслуживание. Атмосфера доброжелательная, радушная, начиная от горничной, заканчивая администраторами

Мы сделали выводы, что отель "L'Oceanica"– идеальное место для отдыха с детьми! Этот необыкновенный отель оставил самые лучшие воспоминания и заслуживает, чтобы приезжать в него снова и снова!!!! "L'Oceanica" гостеприимно встретит Вас, позаботится о Вашем комфорте и отличном настроении. Вы не пожалеете, что из всех отелей выбрали именно отель "L'Oceanica"! Всем приятного отдыха! А мы обязательно приедем еще раз на отдых в Турцию и, именно, в отель "L' Oceanica", только уже в полном составе семьи, возьмем с собой и младшую дочурку!

ООООООчень вкусный ужин!!!

Для детей

Детский бассеин.

Бассеин и горки!!!

Каждый день необыкновенно вкусные лепешки "ГЕЗЛЕМЕ"!!! Спасибо Нариман Абла!!!

Сауна и хамам

Гезлеме порусски)))))

Вкусняшки на пляже!!!

Евгений оценил сервисы

отличное питание классная анимация шикарный пляж
минусы отсутствуют.
Добавлено 03.03.15 21:08 (5 755 символов в тексте)