Регистрация: 22.05.11
сентябре 2013
08.09.13 - 28.09.13

Очень приятный отдых

Путешествовали в 2013 году, но нашла отель только сейчас, решила написать, вдруг кому пригодится, так как сама очень долго искала по нему хоть какие-то отзывы.

Одним словом все в отеле очень даже хорошо!!!

Заселение прошло очень быстро по прибытию, номер нас уже ждал. Персонал вежливый и услужливый, улыбаются и всегда готовы помочь. Жили в бунгало напротив бассеина, номер хороший, уборка каждодневная со сменой полотенец. Весь отельный наборчик в ванной пополняют каждый день. Еще очень приятный плюс отеля - это чайничек с чаем на террассе каждое утро. Чай бесподобный, травяной, очень вскусный.Телевизора у нас в номере не было, зато был бесплатный вай-фай всегда и на всей территории отеля.

Отельчик милый, небольшой и весь утопает в зелени. Есть бассейн как взрослый так и детский.

Есть своя береговая песчанная линия, что очень редко для отелей Чандидасы. Отливы и приливы очень существенны, но море в отлив сильно не мельчает. Есть свой риф с обитателями, вполне приличный, даже скат и мурена живут.

Лежаки находятся не на песочке, а чуть на возвышенности, чтобы попасть в море нужно либо выйти из ворот отеля и пройти 5 метров, либо прыгнуть прямо от лежаков вниз (девушкам правда не удобно это проделывать).

Развлечений рядом практически никаких, кроме как на такси доехать до самого поселка - там множество ресторанов и кафешек. Но покушать рядом с отелем можно много где. Есть очень душевное кафе неподалеку (хорошее обслуживание и ооочень вкусно готовят). Также неплохой и ресторан при отеле, правда чуть дороже чем за пределами, но готовят вкусно.

А вообще с удовольствием бы вернулись, очень милое местечко.

ресторан

ресторан

место расположения шщезлонгов

море и песчанный заход
Добавлено 03.03.15 21:52 (1 632 символов в тексте)

09:32 19.02.17

Подскажите купание ребенку безопасно?цены на питание какие?