Регистрация: 05.02.11
феврале 2015
21.02.15 - 03.03.15

Сойдет)))

Итак! Отдыхали с моим молодым человеком с 21.02 по 03.03. Анекс тур. Авиакомпания Катэкавиа.

Полет прошел...более менее, попали в зону турбулентности, так я еще никогда не боялась! Но не об этом!

Перед покупкой путевок прочитали множество отзывов об этом отеле, и плохих и хороших, т.е. с самого начала знали на что идем. Поэтому решили настроиться на позитив и искать только плюсы в отдыхе.

Приехали поздно, около 22.00. Перед заселением нам предложили пойти на поздний ужин. Честно сказать, не наешься до упаду, но заморить червячка можно было.

Далее, когда мы подошли на ресепшен, нам прямо сказали"Если хотите хороший номер, подарите русскую шоколадку" (которые, кстати, у нас были припасены на такие случаи).

Заселили.

Номер.Стандартный: 2 кровати, телевизор( у нас было 3 русских канала!"аха), мини-бар (маленький грязный холодильник), сан-узел, кондиционер(охлаждение), сейф, французский балкончик (или как их называют?!) ну и тд. Вид был на задний двор, огороженный белыми стенами, за ними дорога, но сторона попалась не шумная. В номере не горели 2 лампочки, но это не особо значимо. Звукоизоляции нет, но спать шум в коридоре мне не мешал.

Уборка. Как мне казалось, перед тем как заселить в номер, его должны убрать?! Нет, к сожалению, для нас этого не сделали. Мы же не расстроились. Специально для этого случая брала с собой тряпочку для пыли и все протерла, помыла: если этого не сделает уборщик, значит это сделаю я - мне же жить там 10 дней! Как оказалось, все было грязное, даже плитка в душе, которую не мыли очень долго, а так же пол в ванной комнате (пользовались полотенцем для ног, после того как положили его на пол, чтобы выйти из душа, оно было просто черным от грязи на самом полу!!!). Зеркала везде обляпаны. В общем с грязью в номере справились, а дальше все было хорошо, за исключением самой уборки в номере: уборщик протер пол, вынес мусор - остальное, по видимому, в его обязанности не входит. На постельное белье мы не обращали внимания - оно чистое (хотя скажите мне, вот люди пишут отзывы, что им меняли постельное белье только раз в неделю или два, но по сути - кто из них так же часто меняет его дома?). Кстати, где-то видела отзыв, что лобби и коридоры не моют и там грязно. Ничего подобного! Вот как раз там 100% моют, видела не раз! В последний день уборщик порадовал нас слоником из полотенец и подушек, но полотенца были грязные, изначально, когда мы заселились, они были в пятнах.

Территория отеля хорошая. Но отличная она будет только тогда, когда достроят остальные блоки с номерами.

Бассейны. Купались только в бассейне с подогревом (который рядом со стройкой). Вполне нормальный бассейн, теплый. Один минус - реально воняет мочой (но на это я, лично, не обращала внимания)! В остальных бассейнах не купались, не знаю даже почему).

Питание. В принципе, не плохое, мясо ВСЕГДА есть! И лично нам давали нормальные порции и с нормальным лицом, без жмотства. Когда ужин, то мясо готовят на открытом огне, так же в порциях не ограничивали. Супчики есть, рис, картошка, макароны курица, рыба, овощи, сладкое, фрукты, все есть! Мы там просто объедались. Минусы: Рыба, сколько раз не брала, всегда не прожаренная, хотя может так и надо? Я не особый любитель рыбы. Сладкое, очень вкусно, но однообразно немного.

Бары. Все нормально, бармены приветливые, дружелюбные и с чувством юмора. Делали много разных коктейлей, как алкогольных, так и без.

Пляж. На бесплатный ездили пару раз (15 минут на бесплатном автобусе от отеля), купались, вода прозрачная, но это бухта - не открытое море, поэтому особого кайфа там не получишь. На платном, к сожалению, не побывали.

Анекс тур. Это что-то! Мы изначально заказывали экскурсии в инете, но, начитавшись отзывов о том как гид может напакостить, если не взять у него экскурсию, решили схитрить, но не вышло. Прилип и не отлипал! Просто это так бесило! В итоге пришлось брать 2 экскурсии за цену в два раза больше цен в интернете. Остерегал нас от покупок экскурсий на улице. Сама не знаю что и как, но на стенде висели какие-то объявления туристов, что их обманули в "Гене и Чебурашке" и не раз. Но мы там все рано и не брали.

Магазины. Конечно, при покупке сувениров в отеле, вам могут сделать скидку, но за углом на улице можно сторговаться до еще меньших цен.

Безопасность. У нас НИЧЕГО не воровали. Сейфом не пользовались, хотя хотели, но к нам так и не пришли сказать от него пароль.

Анимация. Ребята молодцы. Каждый вечер на ужине зазывали народ на разные шоу: фаер шоу, караоке и т.д. Очень понравилось место для проведения анимации - такой амфитеатрик, креативно! На бесплатном пляже был волейбол, аэробика, Днем возле бассейна тоже пин-понг, танцы, или что то такое, точно не знаю.

В самом отеле есть еще дополнительные услуги, массаж, фотограф, прачечная, нянька и тд. с этим можно уже там ознакомиться.

Впечатляет живая музыка в лобби! Человек очень талантливый, поет - старается. Круто!

Мухи. От них никуда не денешься, в Египте в Шарме они везде! И отели не исключение! Смиритесь. А тараканов мы видели только за пределами отеля, дохлых.

На счет wi-fi. Ехали не сидеть в инете, а наслаждаться отдыхом, поэтому, к черту его!

Пожарная сигнализация по отелю работала, не редко, не часто, но не ночью. слава Богу)

В целом отдыхом довольны! Отель считаю хорошим, но не отличным, т.к. сравнивала с предыдущими тройками*, которые будут лучше этой четверки*. А от рекомендации воздержусь, потому что выбирать все равно вам)

Надеюсь мой отзыв поможет вам в решении посещать этот отель или нет. Приятного отдыха)

Анимация

Василиса оценила сервисы

анимация еда живая музыка бары территория
уборка назойливый гид анекс тура на остальное закрою глаза) главное ехать с хорошим настроением) и отдых будет супер)
Добавлено 03.03.15 22:26 (5 576 символов в тексте)

14:17 10.03.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв и высоко оценили нахождение в нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас!
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.

Мы всегда будем рады видеть Вас в отеле Sharming Inn.