Регистрация: 03.03.15
феврале 2015
18.02.15 - 28.02.15

3.2

В общем впечатление положительные)))

Отдых хороший !!!

Начну по порядку. Приехали в отель где то. В 11 часов по местному времени. Ехали до отеля 2,5 - 3 часа. Заселили нас в 16:00, только после того как мы подняли кипиш. Те у кого номера были с видом на океан их разместили сразу, а остальные ждали очень долго.если хотите поменять номер с видом на океан, то нужно доплатить по 30$ за сутки, так что выгоднее брать путевки сразу с видом! В номерах жуткая сырость и вонь на первых этажах, на верхних этажах все хорошо.

Океан шикарный, золотой песок и самое главное нет ни какой живности, единственное, это сильные волны! Ездили в Унаватуну на джангл бич, там бухта, можно покупаться без волн, но там очень грязно, лучше нашего пляжа в отеле мы не встречали.

Питание: завтраки так себе, кроме ананасов, папаи и бананов из фруктов нет ни чего, соков свежевыжатых то же нет, а так все стандартно яйца, каша, сосиски и т.д.

Рядом с отелем есть кафешки где можно вкусно покушать и не дорого, в отеле ценник в два раза дороже. заказывали креветок и лобстеров у бич боев, все было приготовлено вкусно, слава богу ни кто не травануться )))

Покушать в среднем на человека 1500-2000 рупий.

1$ = 130 рупий деньги можно поменять в аэропорту, или недалеко от отеля есть магазинчик там то же меняют деньги, в отеле курс дешевле где то 125 рупий.

Экскурсии можно купить у бич боев))) они у них значительно дешевле, чем у гида.

Гид Игорь, появился один раз только на встрече с туристами, потом ему все время было некогда, все проблемы которые возникали мы решали сами!

Да самое главное если вы вдруг собираетесь на шри ланку, берите с собой средства от насекомых, кусают так, что потом все тело в каких то волдырях которые потом еще и лопаются и от туда вытекает какая то жидкость, вещь не из приятных. Так что можно взять с собой какой нибудь фенистил. Девушку которую постигла такая участь решила обратиться к врачу, ей сказали, что это не страховой случай и врачу заплатили около 200$.

Персонал отеля очень любят наши сигареты, т.к. У них сигареты очень дорогие от 800 рупий. Они вместо денег за уборку просят сигареты, можно привезти нашу водку и обменять на их красный ром, ром у них четкий. В среднем бутылка Рома стоит 1800 рупий, пиво 300 рупий.

В общем отдых там хороший, думаю, что полетела бы туда еще раз и даже в этот отель.

шикарный вход в океан
долго заселяли
Добавлено 03.03.15 23:38 (2 299 символов в тексте)

17:17 15.03.15

Здравствуйте, Анна! Подскажите , а вы когда покупали тур вам что говорили о номерах ?! Что есть стандарты без вида на океан и есть с видом?! Мы просто сейчас покупаем тур и говорят , что номера все по одной цене и все они как правило с видом на океан. 14 номеров только вид на сад! Кому как повезет при заселении получается????? Заранее спасибо!

13:52 22.03.15

сколько сигарет давать персоналу ?