Регистрация: 10.09.13
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Твердая четверка!

Если вы едите отдыхать, а не искать минусы, то смело езжайте в этот отель! Более придирчивым туристам не советую туда ехать!

В целом отдых прошел замечательно, большинство персонала очень приветливы, многие знают русский, со многими подружились!

Номера вполне ничего, жить можно, у нас был номер с кухней, очень удобно, можно в номере попить кофейка!

Еда нормальная, но повторялась, очень вкусные торты и пирожные, фруктов маловато.

Территория большая, зеленая, красивая! Четыре бассейна, два из них с подогревом. Аква парк понравился, расположен отдельно для взрослых, отдельно для детей.

Ходили на вечернюю анимацию, понравилось! Днем немного вяло, но думаю что просто не сезон.

Для меня большим минусом был пляж. Первый раз отдыхала на 3 пляжной линии и очень об этом пожалела. Быть привязанным к расписанию автобусов, да еще и очереди на автобус (чуть не до драки) - это потеря времени, а для меня потеря времени на отдыхе, даже час- полтора это неприемлемо! Поэтому на море были всего пару раз. Красное море конечно как всегда впечатляет!

Вечером ходят автобусы на Наама Бей, ездили, гуляли!

Недалеко от отеля парк развлечений Голливуд, тоже интересно прогуляться! Для туристов отеля вход был бесплатным!

Всем желаю приятного отдыха!!!

территория аквапарк бассейны
далеко от моря
Добавлено 04.03.15 10:32 (1 254 символов в тексте)

11:42 06.03.15

Читать полностью на TopHotels
Не советую туда ехать тем, кто верит что это пятёрка и ждёт сервиса как от пятёрки.

Все отзывы Наталья (1)