Регистрация: 15.05.11
феврале 2015
15.02.15 - 28.02.15

4.2

Отдых удался)))

Второй раз в данном отеле, отличное соотношение цена-качество,. Еда стала лучше! Спасибо поварам, появились аниматоры, респект вам и уважуха)))!!!!

Два неприятных момента это гиды tui, которые начинают тебе хамить, когда ты не хочешь брать у них экскурсии!!! И второе, на ваучере было указано, что мы молодожены, отель не сделал ни какого комплимента(!! так ещё и номер дали с двумя полуторный кроватями..... не приятно!

В целом мы отдохнули супер!!! Всем позитива и хорошего отдыха!)

нет кофемашины
Добавлено 04.03.15 17:15 (493 символов в тексте)

14:56 17.03.15

Не подскажите бар на пляже платный или он клюзев.И до скольки действует система он клюзев?

21:38 18.03.15

Хамство гидов в Египте это норма , на встречу с гидом по приезду лучше не ходить и не портить себе нервы

14:33 21.03.15

Есть ли рядом аквапарк, какая вечерняя программа? Где можно погулять возле отеля?

16:41 02.04.15

На пляже есть бар, бесплатный, работает до захода солнца)

16:43 02.04.15

Аквапарк только в отеле Титаник и в Джангл аква парк, по близости кафе с кальяном, в Санни Дейс можно прогуляться

16:44 02.04.15

Анимация на отлично!!!!! Стараются!!!!!

16:45 02.04.15

Согласна, вообще охамели!!!(((

16:46 02.04.15

Согласна, вообще охамели!!!(((

20:22 10.04.15

Девочки, поподскажите как решали вопрос с интернетом. Вайфая насколько я знаю в Захабии нет....

22:35 10.04.15

Интернет платный, на ресепшене, но когда выходите за пределы отеля,на против шотер, там бесплатный кальян первый раз и бесплатный вай фай:))) и на право от отеля тоже кафешка с бесплатным интернетом:))))

23:40 10.04.15

Спасибо, Юля. Ещё вопрос- где-то в отзывах прочитала, что контингент проживающих-русские, беларусы и арабы. Там что местным позволяют селиться в отель? Или они просто на пляж приходят?

10:08 11.04.15

Местных там много отдыхает, когда у них пост, сейчас их там нет, а на пляж они даже не ходят, сидят у бассейна. Действительно много русских и белорусов)

10:58 11.04.15

Ок, спасибо