Регистрация: 06.11.14
марте 2015
01.03.15 - 04.03.15

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

С каким настроением едешь,тот отдых тебе и обеспечен!

В этот отель ездила 2 года назад в феврале,поздновато писать отзыв,но вот решилась написать. 2 года назад я с своим другом поехали отдыхать в этот отель. Выбирали по принципу доверия( от турагента). Была наслышана об этой сети отелей и даже не раздумывая сразу же оплатили тур. В то время,я наверно так хотела отдыхать что не увидела каких то недочетов в отеле. Постель чистая,в номере убирали достаточно, еды было много. И мясо и курица и паста и даже крабов давали( правда полупустые,ну да ладно) Пляж не далеко, на пляже пиво,еда,бургеры,фри и тд. Пляж,анимация вполне не принужденная,но активная. Меня устроило все! Не придирайтесь ни к чему, едьте отдыхать,а не думать о плохом. Всем отличного отдыха!.

Добавлено 04.03.15 17:27 (711 символов в тексте)

13:16 10.03.15

Добрый день, Алла!
Спасибо Вам, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что даже спустя 2 года, Вас согревают положительные воспоминания от отдыха. Мы абсолютно согласны с Вами, что во многом успех отдыха зависит от Вашего настроения. Спасибо, что отметили наше достойное питание, отличное расположение отеля, хорошую анимационную программу. Также хотим Вам сообщить, что у нас в отеле произошло множество изменений, поэтому хотим пригласить Вас снова. Очень ждём Вас снова в гости!
С жарким солнечным приветом,
Команда отеля Golden 5 Emerald Resort