Регистрация: 04.03.15
Отзыв об отеле Новосибирск Конгресс-отель (отель был переименован 19.10.15)
Отдыхал В одиночку в
марте 2015
01.03.15 - 04.03.15

4.2

Отличный отель в удобном месте. внутри гораздо лучше...

Отличный отель в удобном месте. внутри гораздо лучше выглядит, чем снаружи.

Завтрак по системе "всё включено" включен в стоимость, выбор блюд конечно ограничен, но голодным не уйдёшь. для отеля в 20 с лишним этаже - один маленький ресторан на втором этаже - это очень не удобно. Но что приятно удивило на завтраке - так это живая музыка!! в 7-00 живая музыка - это круто!

Номер чистый и светлый. Отсутствие центральной люстры в номере отрицательно влияет на общую освещенность номера - два маленьких торшера-ночника в комнате - этого явно недостаточно.

Забронировал номер через одну из международных систем бронирования - стандарт улучшенный за 3900 рублей. Поселили в обычный стандарт, причём деньги взяли как за улучшенный. На ресепшене отказали поменять номер, сославшись на то, что я забронировал обычный стандарт - но это не так!!! я даже им показывал распечатанное подтверждение с сайта.

Прошу руководство разобраться в сложившейся неприятной ситуации и наказать виновных.

Мне конечно не принципиально где жить - в улучшенном или обычном стандарте, но это же не значит, что если человек при заселении торопится и ему некогда тип номера сверять, то можно обычные номера за якобы улучшенные предоставлять. А почему мне тогда не предоставили обычный стандарт по цене люкса? Видимо у отеле такая тенденция практикуется.

Вся эта ситуация для меня перечеркнула все плюсы отели.

Андрей оценил сервисы

удобное месторасположения большая кровать чистые номера
тусклое освещение зимой холодно в номерах
Добавлено 04.03.15 18:05 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Андрей Омск (1)