Регистрация: 01.08.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

3.8

Отдыхали с 21-28 февраля 2015

Первый раз решила написать, потому что откровенно говоря, отдых разочаровал. Все по порядку:

1. Перелет НордВингз хорошая авиа компания. Не задерживала вылетов. ни туда ни обратно. Самолет новый.

2. Погода. Первые 2 дня задувало прилично. Вечером джинсы и кофту с курткой. Но днем все равно загорали. бОльшую часть вещей с коротким рукавом так и не одела.

3. Гостиница. Очень очень старая. 88 года. Мебель поношенная, рассохшаяся. Кое где отходят розетки, рваная занавеска в ванной. Замотанный фен. ОЧЕНЬ убило что сменили белье - и новое было с катышками. На подгорелую кожу - просто жуть(((( просила поменять 2 раза. Еще меня кто то кусал все время. Просила сменить подушки и матрас. Но все чистое и работает. Прям наглухо сломанного ничего нет. Из нового только телек.

Есть халаты. За 1 $ каждый день крутят фигурки на кровати. Дали номер за 30$ вид на море.

Комары кусали только на улице. Пока не жарко их очень много и они не пищат. Нужно фумигатор брать.

- Спа маленький и ВСЕ жаловались на плохой массаж. Просто ужас.

- Спорт зал 3 дорожки и 2 элепса - ну так...

- НА терририи воняло толи канализацией толи водорослями

- Между Хилтоном и Рэдисоном свалка! Хоть и за забором и кустами но при въезде ее видно. может это она воняла?

4. Не работал фуникулер. Его починили за 2 дня до нашего отъезда. И то только левый.

5. Море + 23-24 отличное. с пантона хорошо купаться. Басейн самый большой нижний с морской водой и на нем не ветрено, потому что за кустами. Понравился.

6. Еда. Однообразная. по 1-му виду мяса каждый день, + может быть рыба. Много овощей. Фруктов мало.

7. Анимация. Все девчонки, веселые. Но по международным стандартам - слабая очень. Каждый день зато в клубы ездят ))) весело.

8. Купили экскурсию не от Пегаса а в отеле на пляже. Купили поездку на каньоны и голубую лагуну в Дахабе. Рассказывали что в поездку включены напитки за обедом. Но когда пришло время обеда оказалось что все платно. Кроме того в первый день нас ЗАБЫЛИ предупредить что дорога закрыта и мы прождали 2 часа на ресепшене прежде чем не выяснили что поездка откладывается. Выторговали 10$ скидку и поехали на сл день. короче горячо НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Лучше в городе покупать. Там люди были за 35$ а мы за 45 купили...

9. Ресторан FARES и правда такой как говорят. Вкусный сифуд недалеко от ЭльМеркато. Рекомендую. 30-40 $ на двоих.

Вообще остался очень не приятный осадок от работы Пегаса в принципе. Русских там сейчас нет, только русскоговорящие арабы. Путали номера автобусов, приходилось по прилету ходить от одного к другому искать себя с списках. В рублях НИГДЕ не принимают. Все это вранье. Единственное что я смогла оплатить картой минибар в гостинице по курсу ЦБ.

Визу отменили. но вот интересный факт. Когда прилетают 2-3 самолета очередь за карточками очень длинная и чтоб не стоять в ней можно получить карточку без очереди сначала за 20$, а по мере уменьшения очереди за10$. Везде найдут где нажиться. Представитель Пегаса в отеле - хмурая баба, с резким тоном. Когда выяснилось что мы не будем покупать у нее экскурсии то она вообще отплевывалась короткими фразами и не смотрела в нашу сторону. Про улыбку я молчу)))

В общем загорели, покупались. Но отель не рекомендую.

Если очень хочется - ждите реконструкции.

Лучше покупайте в районе Soho - все отели новее гораздо.

басейн с морской водой обслуживание хорошие подходы к морю близко к эльметкато
старая мебель однообразное питание свалка рядом нет приличного спа общее состояние отеля - старье
Добавлено 04.03.15 19:43 (3 314 символов в тексте)