Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

3.7

Отдыхала с 10.08.05 по 17.08.05. Начитавшись отличных...

Отдыхала с 10.08.05 по 17.08.05. Начитавшись отличных отзывов об отеле, попав в отель, мечтала написать свой. Могу сказать точно, что никогда в жизни больше не поеду в молодежный отель, как Оазис собственно и позиционировался. И в августе кстати тоже, жара невозможная даже ночью, прохладнее становится только в начале 4-ого утра))

Нашествие турков, конечно, раздражало в начале, но потом я смирилась, что никуда от них не деться и относилась к ним как к мебели. Молодежь в отеле оказалась совершенно не такой, какой я ее представляла - девушки от 15-19 лет шалавистого вида и парни в этом же возрасте и чуть постарше ( естесственно я не обо всех), на которых смотреть - никакой анимации не надо)) Такие тупые, а сколько при этом пафоса! Собственно это все, кто составлял русское население отеля, остальные - турки. У нас с подругой с компанией было все нормально, это были единственные вменяемые молодые люди ( не сточки зрения выпитого:-), трезвых вечером не было) за весь мой отдых. Последний день был самым лучшим, особенно автобус в 5.40 утра)).

Кормили прилично, пиво разбавленное, номера убогие даже в 6-9, дискотека душная, но если в основном по вечерам сидеть внизу за столиком и ходить в Томми и выехать на ночную дискотеку на яхте, то все в принципе ничего. Если все это вас не пугает, езжайте, турки вас ждут!))

Добавлено 22.08.05 15:19 (1 325 символов в тексте)