Регистрация: 26.08.13
мае 2013
27.04.13 - 08.05.13

Кипр.Май.Пасха в любимом отеле.

Ездили семьей :дочка с детьми и я с мужем.Это был уже не первый наш отдых в этом отеле.Заранее написали о своих пожеланиях(просили два номера рядом) и этаж повыше.Администратор Кристина,с которой мы были уже знакомы,пошла нам навстречу.Расселили нас в сдвоенный номер с великолепным боковым видом на море.Причем заселили нас сразу ,за что ей-огромное спасибо.У нас был ночной перелет,и мы устали.Переоделись-и на завтрак!Это было уже пятое посещение этого отеля,все знакомо,внуки привычно побежали в бассейн,муж-в хамам и сауну.Единственно,что огорчило нас в этот приезд,так это то,что крытый бассейн не работал.Меняли стекла .Правда ,сделали это оперативно,и через пару дней все уже функционировало в привычном нам режиме. Сам отель очень компактный,с ухоженной территорией.Удобные лежаки,можно отдыхать и на газоне и вокруг бассейнов.Есть одна горка и маленький детский бассейн.Очень порадовало то,что отель был украшен к празднику Пасхи.В лобби в небольшом манеже сидели цыплята.Мои внуки с удовольствием каждый день за ними наблюдали.Накануне праздника всех желающих свозили в церковь на службу.А утром нас всех в номере ждали тарелки с пасхальной выпечкой и шоколадными яйцами.Про детский клуб писать не буду,так как про его работу написано в отзыве моей дочери.Отмечу только,что внуки посещали его с огромным удовольствием.Вечером-обязательное мини-диско для детей.Взрослая анимация на достойном уровне,но это,если там находишься в первый раз.Шоу повторяются из года в год,поэтому в этот приезд мы на вечернюю анимацию не ходили,предпочитая гулять вдоль моря. Что всегда нас радует,так это отличные ужины в ресторане "Палладиум".Изысканные,торжественные,с музыкальным сопровождением... Наша семья вообще очень любит Кипр,его доброжелательных жителей,лазурное море.А Санта Рафаэль не разочаровал нас ни разу.Единственный минус на мой взгляд-это большое количество людей на пляже в выходные дни.Поскольку пляжи на Кипре муниципальные-будьте готовы к тому ,что придется в это время довольствоваться бассейнами.Отель подходит для тихого семейного отдыха.

Недалеко от отеля.

Мои внуки.

Я с внуком.

Внучка около вольера с цыплятами.

Я с мужем.

Внучка с аниматорами.

Дочка с внучкой в номере.

Муж в лобби отеля.

Марина оценила сервисы

Добавлено 04.03.15 21:10 (2 074 символов в тексте)

14:25 28.04.15

Добрый день, Марина!
Большое спасибо за такой теплый отзыв о нашем отеле!
Нам очень приятно, что Вам все понравилось, и мы с удовольствием будем ждать момента встретить Вас вновь в нашем отеле!
Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!
Kind regards,
Marina Lupandina
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

00:36 20.06.15

добрый день!не подскажите как в отеле с интернетом?полотенца пляжные под депозит?и какой дресс код в отеле?