Регистрация: 05.03.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Наш отдых с подружкой

В конце февраля мы подругой отдыхали в этом отеле.Напишу подробнее. Заселили быстро,никаму ничего не платили(хотя когда выбирали отель,то читали что надо дать денег и тебя заселят в хороший номер- это вранье). Дали ключи,поднялись в номер,мебель в добродном состоянии,есть холодильник,телевизор,кондиционер. В ванной комноте белоснежные полотенца,все блестит. После заселения пошли обследовать территорию. Ч то можно сказать? От красоты-дух перехватывает. Все в зелени,кругом бассеины,переходные мостики. Каждый бассеин разнообразен, на территории чистота,ну просто Рай! Питание-завтрак,обед и ужин разнообразие. На территории имеются рестораны, можно за отдельную плату делать заказ. Все очень приготовлено со вкусом. Море. От отеля тихим шагом идти 5-7 минут,пляж песчяный,заход в море прекрасный, есть понтон с которого можно нырять, а если еще и с маской,то можно увидеть стаи удивительно разноцветных рыбок. Лежаков очень много. Аримация . Все молодые,красивые люди,парни и девушки. Прекрасено проводят аквааэробику,особенно Саша и Даша, эти вообще не дают скучать, постоянно предлагают какие то занятия,игры,всегда улыбающиеся лица,мы с ними два раза ездили в ночные клубы,получили полный кайф. Ребята выкладываются на все 100%. Заключение. Очень жалко что быстро пролетели дни. Впечатления остались прекрасные, Но ничего! насобираем денег и в конце сентября вернемся опять в этот РАЙ! Так что кто читает и выбирает отели куда ехать,советуем ехать в этот отель.

Добавлено 04.03.15 21:37 (1 468 символов в тексте)

17:41 08.03.15

Здравствуйте Марина,
Приносим Вам свою благодарность за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что у Вас остались такие хорошие впечатления
После отдыха в нашем отеле.
С нетерпением будем ждать Вас снова.

С уважением,
Администрация отеля Ghazala Gardens

09:54 07.04.15

скажите пожалуйста, там действительно чистая вода и песчаный пляж? кто говорил что там плавает бензин и мутная вода,типа потому что пляж в бухте и вокруг яхты одни

16:10 28.04.15

Пляж песчаный, заход в море удобный, очень хорошо для тех, кто в первый раз пробует плавать в маске с трубкой. Вода мутная становится к обеду, потому что глубина такая, что взрослый человек среднего роста у коралла может стоять и ходить. А так вода мутнеет на всем побережье, поэтому лучше любоваться кораллами до обеда. Яхт было правда много, днем ветер доносит запах моторного масла, один раз проплыло масляное пятно, и песок на берегу в черных разводах от мазута, но не думаю, что это проблема только этого пляжа.

Все отзывы Марина (1)