Регистрация: 05.03.14
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

2.2

здесь не любят русских

Мы прибыли в этот отель с мужем 24 февраля, поздно вечером. После мытарств со сменой номера и спустившись в ресторан нас покормили, что было очень кстати. (Здесь 3 корпуса с номерами и один главный с рецепшен и рестораном, у нас был проплачен номер стандарт, а это значит, что вас поселят в здание, требующее ремонта: В нашем случае первым предложенным номером был сарай на третьем этаже с видом на дорогу к отелю. С тем, чтобы жить в сарае я была согласна, а вот любоваться дорогой - нет, поэтому сразу же развернулась обратно на рецепшен. Там нам намекнули, что надо бы доплатить, чтобы жить как человек. Как мы узнали после от соотечественников, они доплатили 30 долларов и были перемещены в "современный номер с большой плазмой". Мы остались жить в сарае, на первом этаже, но с видом на бунгало и воду. Всё же приятнее, чем любоваться дорогой. Номер трехместный, довольной большой со старой развалившейся мебелью. Комары не докучали, спать было тихо, но прохладно.

Отдельно хочу отметить ресторан: еда нам очень понравилась, хоть и однообразно, но вкусно! А вот обслуживание... Я потому и пишу, находясь всё ещё здесь, потому что очень обидно. Один из официантов к сожалению выбрал меня объектом своих насмешек. И вот в последний вечер нашего пребывания в этом "чудесном" месте достиг апогея! Знакомо, когда вас стебут, пусть и не на родном языке, но всё равно понятно о чем речь? (Никакими маниями не страдаю, по образованию психолог). Не буду вдаваться в подробности, что и как, но за живое задел. Ещё и поплакала в последний день отдыха. Правильно говорят, не бывает плохих национальностей, бывают люди добрые и не очень. Этот человек бслуживал нас только в первый день пребывания в отеле, после игнорировал, улыбаясь исключительно гостям из европы. Коих, надо отметить, здесь в изобилии. Больше всего немцев. К ним и все внимание и улыбки персонала. В баре на втором этаже нам пару раз напитки ставили на стойку так, что чуть ли не стакан трещал, а содержимое расплескивалось. Или просто делали вид, что не замечают. Поэтому мы вообще перестали туда ходить. Русских здесь не любят

С погодой нам не очень повезло, дули сильные ветра, но разок с длиннейшего пирса в открытое море поныряли! Это самое кайфовое место в окрестностях, туда вас отвезёт лодочка, плавающая туда-сюла кажлый час. Совершенно бесплатно)

Ах, и ещё музыка! Плей-лист подобран чудеснейше! Мадонна, Дайдо, Стинг, даже металлику один раз услышала.

В общем, если вы молоды или у вас есть дети, то в этом пансионате престарелых немцев здесь делать нечего.

вкусная еда
отвратительно отношение к гостям из россии
Добавлено 04.03.15 23:44 (2 553 символов в тексте)

20:02 10.04.15

Уважаемая Алена, в этом отеле, как и в других, собственно говоря, не любят хамов и снобов! При нормальном поведении и отношении к персоналу, и к Вам будет нормальное и приветливое отношение. Каков привет, таков и ответ! Нучитесь сначала себя вести, а уж потом претензии предъявляйте! Удачи Вам и хороших впечатлений.

09:27 12.04.15

Полностью с Вами согласна! Были в этом отеле с семьей. Очень доброжелательный персонал. Официанты были всегда улыбчивы и всегда подходили, при этом здоровались и спрашивали как дела. У бара на втором этаже через несколько дней уже знали что наша семья любит и приносили сразу же, как только приходили(даже если просто за WI-FI пришли, напиток у нас). Оставляли чаевые всего пару раз, но зато весело общались с ними. Поэтому я считаю, что Вы должны сначала подумать точно ли вы образование закончили, раз не умете с людьми общаться)

21:01 15.04.15

Отель средний, но персонал приветлив и услужлив. Переселялись тоже из номера с видом на дорогу, ничего не доплачивали и никто ничего не вымогал. Место само по себе отличное.)

11:48 06.05.15

Были в этом отеле два раза и второй раз ехали именно в него,несмотря на то,что отель уже требует ремонта.Обслуживание замечательное!Когда мы приехали второй раз нас узнали и сразу же принесли напитки к столику.А когда в первую нашу поездку ребёнок нанырялся и у него поднялась температура,официант в ресторане спросил,почему сына нет на ужине и потом несколько раз приносил в номер чай с лимоном и сок,хотя его никто и не просил и чаевые мы ему до этого не оставляли.По самому отелю у нас были небольшие нарекания,но НИКОГДА по обслуживанию.Всем рекомендую.

08:30 14.05.15

Подскажите, пожалуйста, для детей есть анимация? Вечером мини-диско, детский клуб с игрушками, площадка-качельки?

15:58 25.09.15

Не завидуйте европейцам, а присмотритесь внимательнее. Они при любом обращении ВЫНУЖДЕНЫ оставлять бакс-другой. И в баре, и в ресторане. У меня родственники из Европы - все время жалуются, что для Египтян и Турков они кошельки на ножках. Один раз не отблагодарят - в их сторону никто не посмотрит. Вот и посчитайте - 1 за обедом, 1 за ужином, в каждом баре, в котором выпить хочется. До 5ки в день как с куста! Тогда как я всегда получаю отменное обслуживание за пару дополнительных баксов за ВЕСЬ отдых, улыбку и вежливое отношение. Так что к русским отношение гораздо лучше...

03:03 11.11.15

Уважаемый Алексей, я с рукой на сердце клянусь, что являюсь человеком крайне воспитанным, дружелюбным и доброжелательным. А ещё честным. Такого отношения, как в этом отеле я больше ни разу нигде не встречала. Тот зимний стараюсь вообще не вспоминать. Судя по последним отзывам не одной мне так "повезло".

22:38 05.01.16

Согласна с вашим комментарием на все 100%Когда только начинали отдыхать присматривались к европейцам они всегда в баре оставляют чаевые,муж теперь всегда оставляет денежку,нам. не жалко ,а отношение сразу меняется.И за номер сразу платим и заселяемся сразу и не седим до 14.00.Прилетели заплатили и в9 утра уже в номере,и номер сразу находится......

Все отзывы Алёна (6)