Регистрация: 02.08.13

феврале 2015
01.02.15 - 11.02.15

райский уголок!

приехали в отель до обеда, заселили сразу же, номер очень понравился (В 04). возле входа чудный пруд с рыбками, 20 метров и море.... номер чистый, убирали прекрасно, лебедей вертели, сердечки, чаевые оставляли постоянно, т.к. делаем это всегда и везде. Завтрак.......на наш вкус оставлял желать лучшего, для азиатов то, что надо. рис, лапша в ассортименте. для нас омлет и булочки. но это не главное. возле отеля 3 супермаркета, несколько торговцев уличной едой. все рядом, очень удобно. пляж хороший, есть немного камней на дне, поэтому советую плавать в спец. обуви. ИМХО. кресла на пляже не удавалось взять, т.к. пляж доступен туристам из других отелей (это мне не понравилось). массаж на пляже средненький, лучше брать вне отеля. персонал вполне приветливый, на ресепшене неплохо изъясняются по- анлгийски, но перед выездом накосячили они. сказали выезд в 11.00, а с завтрака нас забрали в 9.00. но и это можно пережить)))) всем советую и рекомендую!!!! чуть не забыла!!! советую ресторан - находится он вдоль берега, название не помню.....там из бамбука стулья-кровати

хорошая мебель
нет русских каналов
Добавлено 05.03.15 13:29 (1 074 символов в тексте)