ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Спокойный отдых в уютном отеле

Немного запоздала с отзывом. Сейчас смотрю отели для отдыха в этом году и стало немного обидно, что пишут об отеле. Отель не наворочен, но на 5 тянет. Ну все по порядку.

Размещение.

Приехали мы в отель часов в 10, нас встретили приветственным коктелем, заполнили бумаги, немного погуляли по территории и к 12 нас заселили, даже раньше назначенного времени, что было очень приятно.

Номер

Номер хороший,мебель не новая, но и не потертая, у нас был с видом на бассейн, единственное не поняли систему кондиционирования, поэтому просто приоткрывали балкон, когда хотели его выключить.

Анимация

Толком не могу рассказать, так как не принимала участие, летала в отпуск в положении, в принципе поэтому и выбрала этот отель. Аниматоры не навязчивы, видела, что играют в волейбол, дартц, вечером программа тихая и спокойная, по поводу дискотек не подскажу.

Еда

Разнообразные блюда, хороший шведский стол, нареканий никаких нет. Ходили в А ля Карте. Гриль понравился, французский и восточный - очень понравился, а рыбный не очень, ну или мы заказали что то не то.

Обслуживание.

Кто-то писал, что официанты не очень расторопные. Да они не летают, как электровеники, но обслуживают достаточно быстро, а на завтраке мне наоборот нравилось, как официантки расхаживали с кофейниками и улыбчиво напевали песенки. Единственный маленький минус в обслуживании, на пляже когда просила делать безалкогольные коктейли, делали их раза со второго, третьего, по привычке лили алкоголь, но муж был даже доволен, уходила себе за коктелем, приносила ему еще вдовесок парочку.

Территория

Не очень большая, но зеленая. На территории отеля растут кокосы, мы пару раз просили садовника срубить нам парочку попить, он это делал без проблем, даже чаевые не хотел сначала брать.

Русских почти нет, за весь отдых встретили от силы 3 пары. Персонал русский не знает, так что минимальные знания английского нужны.

В общем отдых был спокойный и безмятежный, пляж чистый, постоянно его чистили от водорослей. Отдыхом остались очень довольны

View from the room

View from the room

Rooms

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
приветливый персонал отличная еда
Disadvantages
торговцы раз в неделю на территории отеля
Added 05.03.15 13:42 (2 042 characters in the review)
Add comment
Complain

23:38 21.06.15

Скажите а на море всегда волны?

21:08 18.11.15

Практически, но они не очень большие.

Sign up