Регистрация: 12.08.14
июле 2014
01.01.70 - 01.01.70

Newhotel Lafayette 3

Франция, Париж, июль 2014г. Отель Newhotel Lafayette 3* расположен в районе Оперного театра, в 300 метрах от станции метро Cadet. К услугам гостей современные номера. WiFi в отеле нам предоставили бесплатно, сигнал WiFi был отличным. Отель находится всего в 1 км от железнодорожного вокзала Гар-дю-Нор.

Номера в отеле Newhotel Lafayette современно оформлены и отделаны оригинальными деревянными балками. В распоряжении гостей телевизор со спутниковыми каналами, мини-холодильник с бутылкой минеральной воды, кондиционер и собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В зале для завтрака, расположенном в сводчатом подвале, каждое утро сервируется завтрак «шведский стол». Завтраки нам понравились, после аперитива в баре отеля можно узнать у персонала круглосуточной стойки регистрации о расположенных неподалеку ресторанах.

Универмаг «Галерея Лафайет» и Базилика Сакре-Кер находятся в 10 минутах ходьбы от отеля. Со станции метро Cadet можно доехать до таких туристических достопримечательностей, как Опера Гарнье, Лувр, и.т.д. Рекомендую этот отель, так как он находится в пешей доступности до многих достопримечательностей.

Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть всё своими глазами, смотрите мои разные видео на моём канале YouTube, прибытие в отель. Отель Newhotel Lafayette 3, серия 131, всем желаю приятного просмотра, вот ссылка на моё видео об этом отеле.

Добавлено 05.03.15 13:45 (1 550 символов в тексте)