Регистрация: 05.03.15
феврале 2015
23.02.15 - 03.03.15

Отличный вариант для побега в лето из холодного февраля)))

Доброго дня! Отдыхали с мужем в этом отеле с 23.02 по 03.03.2015 г.На мой взгляд, отдых отличный, и отель я бы рекомендовала друзьям и знакомым однозначно!Мы прилетели рано утром, заселение в 14.00,но на ресепшен прозрачно дали намекнуть,что это правило они с удовольствием нарушат,если их немного отблагодарить) За 10$ быстренько разместились возле бассейна на 2ом этаже,номер 5732.Минус нижних этажей в том,что у них балкона как такового нет,и небольшое возвышение у комнаты(аля балкон ) выходит прямо на пешеходную зону,в итоге вы на виду,и открыв окна номера,вся ваша комната тоже соответственно на виду.Поэтому уютнее на втором этаже,наверное.

Территория большая,много бассейнов,маленьких лужаек со скамейками,все в цветах,есть несколько детских площадок.Здорово!До моря от нашего номера минут 7-9,но мы жили в самом конце территории отеля,есть номера гораздо ближе.В принципе не суть важно,прогуляться всегда приятно,плюс ходит маленький автобусик,он возит людей до моря,ходит часто-туда и обратно.

С погодой повезло, днем на солнце жарко ,порой очень.Вода в море не супер теплая,но и не ледяная,купаться минут 5-7 можно легко,и красота нереальная)))Рыбы всех цветов,кораллы,красивейшего цвета вода!!! Маска -musthave)))

Развлечения есть в течение дня-обучение сальсе,аквааэробика ,бильярд(убитый правда(((,йога,настольный футбол,волейбол ,большой теннис,футбол, вечером каждый день в 9:30 разные шоу,в целом есть чем себя занять в теч.дня!

Насчет wifi-10 долл./сутки...Дорого,но есть вариант у отельного гида Самира купить симку за 15 долл. с безлимитным интернетом.Но мы не стали покупать,и обошлись чудесно без интернета)))Звонить в Россию-35 р. с теле2,например.

По еде -ели как слоники, рыба вкусная,готовят при тебе вкусную пасту, выпечка всякая, салаты....Официанты шустрые,быстро убирают,в целом чисто,тараканы замечены не были)

Резюме- все супер-пупер отлично,приятного отдыха тем,кто туда собрался))))

большая красивая территория приятная анимация
нет бесплатного wifi
Добавлено 05.03.15 15:29 (1 925 символов в тексте)

14:21 10.03.15

Здравствуйте, Юлианна!

Благодарим Вас за выбор отеля Dreams Vacation местом Вашего отдыха и за опубликованный позитивный отзыв.

Мы будем рады снова приветствовать Вас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Евгения

17:16 19.03.15

Здравствуйте Юлианна!
скажите как на Ваш взгляд ступеньки к морю-от моря? Очень тяжко их преодолевать? И до куда довозит "маленький автобусик"? Если ехать на нем много еще ступенек остается... ?

Все отзывы Юлианна (1)