Регистрация: 05.03.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Зимняя Хургада

Хочу сказать одно, что в следующий раз мы крепко подумаем, прежде чем ехать в Хургаду в феврале. Какой бы ни был хороший отель, но от погоды многое зависит. Прилетели в Хургаду в начале февраля, было прохладно, но терпимо, и загорать и купаться можно было. Через несколько начался такой ветер, что думали сдует и отель, ветер был просто морозный и холодно было так что промерзали до костей. Начну по порядку. В отеле были с утра, поэтому на ресепшене нам сказали подождать немного, пойти погулять, но заселять отказались. Мы были наслышаны о русской девушке в отеле Марине, поэтому сразу пошли ее искать, она находится возле ресепшена, распечатала она нам бумагу со временем работы ресторана и т.д. рассказала все про отель, показала где находится круглосуточный бар, ресторан и т.д. Потом уже к двум часам вернулись на ресепшен и нам одели браслеты. Персонал в отеле неплохо говорит по русски, вроде все понимают. Номера достаточно большие, был фен в номере, хотя по некоторым отзывам читала, что фена нет и нужно просить на ресепшене. у нас в номере фен был, и это нас порадовало. Сейф работал исправно, мини бар есть в номере, но пустой. Единственное что не понравилось в номере так это отсутствие ершика в туалете. Ну да ладно...Если им так комфортнее, пусть будет так. Ресторан: ресторан один, он главный и все питание проходит там, голодными точно не будете. Мясо было всегда, также рыба. Свежий салат очень понравился, оливковое масло есть рядом сразу. Смешно было наблюдать как наши русские сливали масло в пластиковые стаканчики а потом выносили с ресторана... Выпечка нереальная просто, круасаны с джемом супер просто, мед их не очень понравился..Пляж не большой, но очень уютный, если бы только не ледяной ветер, то можно было бы и повалятся на солнышке, которое хоть иногда, но все же выглядывало. В лобби баре готовят очень вкусный горячий шоколад..каждый день пили по 10 чашек, чтобы согреться. отель очень понравился, погода только подпортила немного отдых.

Добавлено 05.03.15 20:24 (1 972 символов в тексте)

13:14 10.03.15

Уважаемая Мария!
Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы рады знать, что Ваш отдых удался. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days

15:34 12.03.15

мария,подскажите как с интернетом в отеле,платный?