Регистрация: 03.06.14
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

2.3

неоднозначно

Здравствуйте, пишу отзыв для того чтобы предостеречь от поездки в этот отель семьи с маленькими детьми. Это не семейный отель. Начну по порядку с расселения такого хамского и равнодушного отношения к своим гостям я еще не встречала. вместо положенного заселения 2 часа нас разместили только в 5 к тому времени мы были уже и морально и физически измотанными особенно дети которые не понимали что происходит. На ресепшене занимаются откровенным вымогательством и пока мы не заплатили нам не давали удобоворимый номер. Изначально нас привели в такой номер что там просто опасно было оставаться он был аварийным. Не буду описывать все мытарства до получения номера но было мягко сказать неприятно. Самое интересное что и заплатив 135 долларов мы получили чуть менее разбитый номер.

Номерной фонд в отеле не то что уставший он разбитый.

Что касается уборки - она заключается в подметании пола причем мусор по моему просто заметается под кровать. Так же заправляют постель. Полотенца меняли исправно каждый день нет нареканий и к пополнению минибара вода и соки были всегда.

Сервис в отеле оставляет желать лучшего есть конечно приветливый персонал но его нет так много а что касается барменов это у них видимо какая то отдельная каста ненавидящих туристов людей. Напитки как буд-то от сердца отрывают.

В ресторане стол сервировали себе сами и так же сами бегали искали салфетки. Еда в общем приличная голодными не были но все одно и то же. Меня лично порадовали баклажаны вот уж отвела душу, но это на любителя.

Вот что в отеле здорово так это море..... оно великолепно. Рыбки прямо под ногами у отеля собственный риф и это здорово мы не сколько раз в день плавали с масками любуясь подводным миром наша старшая семилетняя дочка готова была плавать с маской постоянно. Песочек на пляже очень приятный белый мелкий как мука сынка часами в нем играл. еше бы в нем не было окурков было бы вообще супер.

Территория отеля заслуживает похвалы она огромная красивая цветущая даже сложно представить каких трудов стоит поддержание там зелени. Отдельный респект ЗООПАРКУ животных много и привтливый смотритель разрешает их гладить и кормить дети были в восторге.

Есть сужественный минус у отеля - он русский.... Тагил отдыхает. Такого скопления "синевы" я еще не видела. 70% приехали туда просто вливать в себя алкоголь. Шатающиеся тела пьяный лепет и т.д. по ночам крики визги песни драки в лучших традициях широкой свадьбы медведей только не хватало. с утра побитые лица - противно. Самое мерзкое что все эти алконавты просыпаясь к обеду шли к морю и перетаскивали лежаки к воде загораживая проходы к морю не смущали даже детские игрушки их просто сдвигали и ставили туда лежаки разговоры были бесполезны. самое обидное они там пили что ж им у бара то не сиделось спрашивается? Радовало то что когда они выползали мы уже шли спать с детьми а после обеденного сна возвращались их уже оставалось мало.

Бассейны хорошие есть и для детей и для взрослых единственное они пазиционировали что вода в бассейнах подогревается - это не так. На наше счастье на 2й день отдыха установилась жара и вода в детском бассейне прогрелась и так.

Анимация - ну она там была... Можно было поиграть в бочу, дартс, баскетбол, водный волейбол. Детская анимация весьма слаба всего лишь одна девочка аниматор Надя. К самой Наде претензий нет она молодец но она одна. В мини клубе дети смотрели мультики и рисовали а вечером было мини диско и все, никаких игр и развлечений.

Подводя итог скажу что этот отель подходит для молодежи и людей которые просто приехали оторваться и забыться и противопоказан для семей с детьми. о первых вы не выспитесь ночью из-за криков а днем дети плохо спят из-за музыки.

Для себя же сделали вывод что не поедем больше никогда от пегаса и в русский отель и в принципе в сеть Дессоле.

море пляж территория
пегастуристик персонал номера мебель анимация
Добавлено 05.03.15 20:30 (3 796 символов в тексте)

10:38 10.03.15

Странно слышать от русского туриста, что ему не нравится отель с русскими. Как же вы живёте в свой стране??)))
А если серьёзно то цепочка Dessole ориентирована именно на русских туристов, просто при бронировании вам нужно было сразу просить отель без русских. Сам отель Dessole Royal Rojana позиционирует себя как молодёжный и тусовочный отель.

09:53 11.03.15

Кристина, все правильно написали. в этом отеле был с детьми 2 раза (в Египте 15 раз) 1-й раз заселили в центре территории. да были ночные крики и песни, но мы приехали на позитиве и нас это не смущало(сами были молодыми!) 2-й раз заранее списались с отелем и нам предоставили номер на отшибе рядом с релакс пляжем-там все тихо-мирно. как по мне, то не раз был и в отелях ориентированных как на Русских, так и на иностранцев. так вот-мне больше нравятся отели с "Русской" ориентацией! А алконавтов среди разных народностей хватает. Англичанам к примеру в этом нет равных! да и немцы...
НЕ ПОНИМАЮ И ПРЕЗИРАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ РОССИЯН БЫДЛОМ-ЭТО НЕ ТАК!!! ВАЛИТЕ НАХ В ГЕЙРОПУ НА ПМЖ!!!

07:17 12.03.15

Знаете Кристина хорошо я живу в России. Вы просто вырвали из контекста слова. Отзыв я писала именно для семей с маленькими детьми. Я с вами абсолютно согласна что это молодежный отель. Нам в тур агентстве продали путевку в семейный (ввели в заблуждение) уж не знаю почему путевку нужно было продать либо тур агенство и вправду так считает. Самим не было времени просмотреть достаточное количество отзывов прочитал первые три. В общем отдохнули хорошо, но не спали ни одной ночи это факт. После рождения детей мы ездим в отели где все включено т.к. это удобно до последнего раза попадали именно в семейные отели. Если бы мы поехали отдыхать без детей то на половину вещей я бы и не обратила внимания. Мы знали что едем в Русский отель тут видимо дело действительно в том что он молодежный. Но согласитесь, когда ребенок сидит играет в песке, подходят люди откидывают детские игрушки и ставят лежаки чуть ли не на голову детей это не понравится не одной матери. Маленький еще конечно ничего не понимал но старшая задавала вопросы из серии а что с дядей? почему кого-то ташнит? и т.д. сразу и не найдешь что ответить.

Все отзывы Евгения (2)