Регистрация: 05.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

отзыв от молодой семьи

Пока выбирали отель прочитали много отзывов.Надеюсь,мой будет продуктивный.

Были в отеле с 24.02 по 3.03.При заселении отдали 30$ чтобы дали хороший номер.Номер дали не особо,вид более или менее,было,внимание!!! 2 отдельных кровати при условии что мы вдвоем с женой приехали+сын(10 месяцев),я конечно все понимаю...но мы как то вместе думали спать,вроде не ссорились))) Пошли ругаться. Сказали завтра номер поменяют.Поменяли,действительно дали крутой номер с нереальным красивым видом,номер 1224.Совет:если вы с маленьким ребенком(совсем маленьким как мы,грубо говоря до 2-2,5 лет),то лучше селитесь вниз,намного это комфортнее.Мы немного устали коляску тоскать вверх-вниз.Заселились и нас сразу кушать отправили.Питание хочу я вам сказать...трудно представить лучше.Твердая 5,причем 5+!!! Очень все вкусно,любой найдет блюдо по душе уж точно! Экскурсии брали у нашего туроператора (библиоглобус),но выходишь из отеля,проходишь 50 метров влево и там все в 1,5 раза дешевле.Имейте это ввиду,экономия ваших средств.Не берите обзорную бесплатную экскурсию) Развод чистой воды,возят по дорогим магазинам,трата времени,дешевле все в 2,5 раза возле отеля.Был нереально крутой аквапарк! Вот это рай...дай и вообще водные горки,для детей много всего.Это огромный плюс.НО! Аквапарк лучше для детей от 9-10 лет,именно сами горки,так как их просто на них не пустят,так как за безопасностью там следят будь здоров.Для маленьких детей другие маленькие аквапарки.Минус длинный пантон,но прошли и поплавали в конце немного,немного красивых рыбок увидели.Сувениры лучше брать за пределами отеля есть небольшой рыночек,там и чай можно взять недорого и магнитики и так далее.По вечерам в отеле не особо есть что делать,но мы с ребенком гуляли вдоль набережной(можно пройтись по набережным соседних отелей) и были довольны,ложились рано около 10-11.По телевизору показывают только из российских первый канал и все.Номер убирали каждый день,убирали хорошо,как бонус каждый день нереальные красивые композиции из полотенец.

Вывод: отель рекомендую.По 10 бальной системе поставлю 9.Трудно представить пока что то лучше в Шарме.Очень довольный как слон я остался.Негативных эмоций нет.Туроператор Библиоглобус проявил себя с очень положительной стороны.Гиды очень добрые,вежливые,опрятные,чуть ли не за руку тебя отведут,посадят,отвезут и привезут.

Евгений оценил сервисы

Удобство расположения

ресторан аквапарк бассейны
длинный пантон ветренный район
Добавлено 05.03.15 21:40 (2 328 символов в тексте)

06:08 13.03.15

Подскажите пожалуйста,вечером недалеко от отеля есть где погулять и куда сходить?

09:34 23.03.15

Да,рядом есть кафе (Старбакс,Бургеркинг,это если уж ностальгия неожиданная по еде ). Недалеко есть Хард Рок Кафе.Мы последние 3 дня выходили по вечерам гуляли,вдоль пляжа тоже хорошо

11:44 26.03.15

Евгений, добрый день, планируем отдохнуть в данном отеле, вы написали про отличный номер 1224, подскажите это первый или второй этаж? С террасой? Мы бронируем Фамэли рум у нас 2 Мальчишек. Может посоветуете что-нибудь в данном вопросе. Заранее спасибо за ответ.

22:51 29.03.15

Здравствуйте,Юлия.Терраса небольшая.Не прям огромная.Там столик стоит,удобно.Это второй этаж.Фэмили Рум это вроде даже поприкольнее.Насколько я знаю на 2 этаже их вроде нет.Там не особо принципиальный какой этаж на самом деле.Мы были с коляской и просили 1 этаж ,но это как раз Фэмили Рум,у нас просто стандарт был.Отель хороший,не пожалеете.Думаем в Хургаду через год,чувствую суровый выбор будет...

Все отзывы Евгений (2)