Регистрация: 06.03.15
январе 2015
25.01.15 - 01.02.15

Отдыхали с мамой с 25 января по 1 февраля

Отель очень понравился, небольшой, уютный, красивый, зеленый, пляж шикарный, обслуживание на высшем классе, все очень вежливые и внимательные)))Заселили нас быстро и без всяких денег в хороший номер над ресепшеном, буквально в течении 40 мин, пока ходили на завтрак. Еды, нам, двум девушкам, было достаточно, очень вкусное красное вино, сколько раз не была в Египте, нигде такого не пробовала, как домашнее, есть 2 кофе-машины, каждый день было мороженое, тоже очень вкусное, делали общий массаж - что-то невероятное, Ахмед и Мино настоящие профи своего дела...руки золотые!!!Так что не жалейте на это денег...поправят здоровье, как никто.Молодцы ребята!!!Анимация на тот момент была тоже очень зажигательная, но не навязчивая, каждый день вечерняя программа, а после нее дискотека. Так что отель рекомендую!!!Мы не нашли ни одного минуса, потому-что ехали с позитивом, а если ехать с негативом, то даже в самом дорогом отеле найдете недостатки, отдыхаем в Египте 2-3 раза в год, и поверьте, нам есть с чем сравнить...прекрасный персонал - дорогого стоит!!!Всем удачи и прекрасного отдыха в Сахаре!!!

Добавлено 06.03.15 08:25 (1 100 символов в тексте)

22:18 07.03.15

Полностью согласна с Вами были в нем в прошлом году в мае. Ни о чем не пожалели. При том что старенький отельчик, отношение персонала перекрывает все недостатки, ну и конечно пляж с песчаным дном! Супер!

00:27 13.03.15

Здравствуйте) мороженое в главном ресторане именно в обед,неограниченное количество, несколько вкусов! Напитки все и в ресторане и в баре не пляже, и в лоби и на вечерней анимации в клубе при отеле!

20:12 26.03.15

Уважаемая Ирина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Ирина (1)