Регистрация: 06.03.15
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отель просто замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 раз в Турции.

Всем добрый день. Хочу поделится впечатлениями о этом отели.

Отдыхали в нем в июне-июле 2014 года. Большое спасибо всему персоналу. Ну начну по порядку.

1. Приехали в отель примерно в 10.00 встретили очень хорошо на ресепшене сразу одели браслеты но попросили чуть подождать так как номер был еще занят. Мы попили кофе ребенок поел фруктов и сладостей которых в изобилии прямо на ресепшене. Через час нам дали ключи от номера на 5 этаже. Очень хотелось номер с видом на море поэтому снова обратились на ресепшен и нас на следующий день без проблем пересилили в номер на 4 этаже с балконом который выходил на море и бассейны с аквапарком.

2. Номер хороший мебель чистая и свежая. В номере одна большая кровать и одна маленькая. Плюс диван. Набор для чая и кофе. Холодильник забит прохладительными напитками. Кстати его пополняли каждый день как и чай и кофе.

3. Уборка замечательная убирают хорошо и совсем не замечаешь когда. Полотенца меняют каждый день. Приходишь все чисто.

4. Питание отменное еды много очень вкусная и разнообразная. Всегда всего хватало. Утром давали свежевыжатый апельсиновый сок. Много фруктов. Очень много мяса курица, индейка, говядина, баранина. Много рыбы по разному приготовленной. Были и креветки и раки. Персонал приветливый и всегда готов помочь. Очень любят детей.

5. Отель очень чистый не где соринки не увидел.

6. Бассейны чистые шезлонгов всем хватает, а если вдруг не хватило обращаешься к сотруднику отеля который постоянно дежурит у бассейна он сразу находит шезлонги и приносит туда куда просишь поставить.

7. Детский аквапарк вообще сказка ребенка из него не вытащишь.

8. Анимация замечательная каждый день новая были и акробаты из Китая и танцоры из Бразилии и театральные постановки одним словом есть на что посмотреть.

9. Отдельное спасибо детскому клубу и ребятам которые там работают дочери очень нравилось туда ходить они постоянно что-то там мастерили, а вечером было мини-диско.

Итог: Одним словом отель замечательный большое СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ДАННОГО ОТЕЛЯ ОНИ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА ОТДЫХ УДАЛСЯ НА 5.

В 2015 году снова едим в этот отель уже оплатили путевки с 28,06,2015 не можем дождаться.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО В НЕГО ВЕРНЕТЕСЬ.

ОТДЫХ ДЛЯ ВСЕХ И МОЛОДЕЖ НАЙДЕТ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ А ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ ВООБЩЕ РАЙ!!!!!!!!!!!!!!!

весь отель один большой плюс.
минусов нет.
Добавлено 06.03.15 12:47 (2 326 символов в тексте)

16:00 06.03.15

Здравствуйте, Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста какой заход в море? Мы хотим ехать с двумя маленькими детьми. И если где погулять за территорией отеля?

13:00 12.03.15

Спокойно можете ехать с маленьким детьми мы тоже ездили с дочерь 4 года. Заход в море песок пляж самый лучший на Турецком-Средиземноморском побережье. Обрывов нет очень пологий.

18:36 12.03.15

Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, сколько по времени ехать от аэропорта до отеля?

11:48 13.03.15

Добрый день. Ехать от аэропорта Анталия не больше часа так это с учетом что мы завозили еще 3-4 туристов по разным отелям расстояние всего 55 км. Очень близко у нас даже ребенок не уставал.

21:48 15.03.15

Спасибо за ответ!

16:20 17.03.15

Здравствуйте Антон.
Спасибо большое за отзыв.Мы очень рады,что вам понравился наш отель.Надеемся вновь увидь вас в нашем отеле.
С уважением администрация отеля.

15:42 25.03.15

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, у вас был family room? И еще что с напитками и перекусом в баре на пляже?

16:23 25.03.15

Добрый день. У нас был стандартный номер. С напитками на пляже все в изобилии и много чего есть что бы можно было перекусить не уходя с пляжа.

20:26 25.03.15

Спасибо! Я правильно поняла: Если мы едем с детьми 3г и 1г, то старший может спать на кровати поменьше, а младшему диван постелить?

08:29 26.03.15

Добрый день. Я думаю да по крайней мере у нас в стандартном номере так и было одна двуспальная кровать + вторая полуторка +диван. Кстати у меня в данной отеле отдыхал брат он жил в бунгало Вам скорей всего будет удобно там при этом бунгало мне тоже предлагали я сходил посмотрел меня не устроило то что нет вида на море, а вот там как раз одна двуспальная кровать и одна двух ярусная. Поэтому думаю можно брать стандартный номер а на месте на ресепшене все решить или второй комплект белья на диван или бунгало с ярусной кроватью.

09:51 26.03.15

Благодарю за ответ! Двухъярусная нам не подойдет, трехлетка улетит с нее во время сна - это 100% )) Вид на море для нас не принципиален.

11:27 26.03.15

Скажите пож-та, а вот спуститься от большого центрального бассейна к аквапарку можно только под землей??? или в районе амфитеатра есть лестница вниз???

13:12 26.03.15

Добрый день. Да у амфитеатра есть лестница спускаетесь в низ к сцене заходите за амфитеатр и выходите сразу в аквапарку.

15:06 02.04.15

А глубина в море сразу начинается

17:50 02.04.15

Мы тоже в этом году снова едем в этот отель.Отель очень понравился.

17:51 02.04.15

Заход в море очень хороший.Глубоко становится очень далеко)

21:37 03.04.15

Добрый вечер а когда едите мы 28.06

21:41 03.04.15

Добрый день. Глубина очень далеко от начала воды идеально для детей потом идет искуственный риф там класно нырять с маской много разныз красивых рыбок а если нужна глубина есть пирс с него сход за рифом там глубоко.

16:41 04.04.15

Мы 23.06 едем

21:23 04.04.15

А на сколько мы 28.06 на 7 дней может там встретимся?

10:05 06.04.15

Здравствуйте. Подскажите, свеж. соки с утра платно? Какой ассортимент имп. спиртных напитков?

13:41 07.04.15

добрый день. тоже едем в этот отель семьей (реб 5,5лет) 29.06. подскажите а как до Сиде доехать погулять чтоб, и до Манавгат?

23:38 13.04.15

Мы тоже едем семьей 28.06 на 12 дней.Мы из Ленинградской области-)

10:28 14.04.15

Привет вот там все и встретимся.

16:34 14.04.15

мы тоже сюда едем 29.06 )))на 12 дней)

20:37 14.04.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:
Есть ли фреши? Платно? Нет?
Мороженное есть?
В барах соки или разведённые напитки?
Какой ассортимент алкоголя? Есть ли шампанское, текила, Бэйлиз? Импортные напитки?
есть ли магазин с фруктами на территории или рядом?
Спасибо! Браслеты одевают в отеле?

12:07 16.04.15

Добрый день свежий апельсиновый сок сутра бесплатно по алкоголю не подскажу так как сам не пью.

12:08 16.04.15

Добрый день почти прямо от отеля ходят маршрутки в Сиде и Мановгат.

12:12 16.04.15

Фреш утром бесплатно в остальное время платно. Мороженое есть в определенные часы бесплатно. В барах соки в коробках. Текила Белиз есть про шампанское не скажу. Браслеты одевают. В 20 метрах есть очень большой рынок на нем все и фрукты в том числе.

12:26 16.04.15

Ещё скажите, пожалуйста! На фото некоторых видела какие-то камни в море... Это риф типа такой там? Или что? Не знаете, какая там глубина около них, далеко до них плыть?
Просто мы хорошо плаваем, особенно сын 15-летний. И барахтаться на мелководье нам не хочется. А с пирса мне не нравится заходить. С берега можно плавать далеко и глубоко?
И ещё один момент: с пирса можно прыгать?
Благодарю за ответ!

17:25 24.04.15

спасибо за отзыв! а в мановгате вы были ? если да.. то как добраться и как далеко ? на каком расстоянии от отеля пляж ?

20:18 01.05.15

Здравствуйте, Антон! Подскажите пожалуйста как работал кондиционер? Постоянно или по часам? Так как в описании отеля указано, что в определенные часы.

12:17 12.05.15

Кондиционер работает по часам, температура не регулируется, можно только отключить.

06:01 13.05.15

Спасибо за ответ) Вроде бы отель 5*, а кондиционер по часам( Подскажите, вызывает ли это какие-то неудобства? При этом жарко или душно?

09:16 13.05.15

Ирина, мы в 2013 году отдыхали в первой половине июля, номер выходил на северную сторону. Нам было комфортно. Я даже кондиционер на ночь отключала. Прошлым летом жили на втором этаже в номере с окнами на море, тоже было нормально. В номерах в парке индивидуальные.

13:37 14.05.15

Елена, спасибо!)