Регистрация: 22.01.14
Отдыхала В одиночку в
феврале 2015
25.02.15 - 01.03.15

без питания

Бронировала гестхауз всего на 4 дня, поэтому искала отели...

Бронировала гестхауз всего на 4 дня, поэтому искала отели как можно дешевле. Было несколько вариантов, но остановилась именно на этом из-за местоположения. Близость к дороге и пляжу как говорится сыграли свою роль. До отеля добиралась из БКК своим ходом и приехав к отелю, двери которого были закрыты,была немного расстроена так как хотелось принять душ, оставить чемодан и поесть наконец то по человечески)))). Но на двери был конверт с ключами от входа в гестхауз и от комнаты и записка в которой хозяин сказал что уехал по важным делам и чтоб я располагалась сама, так что заехав одна быстро осуществила все свои мечты))). Как видите это один из главных плюсов того что ждать вам не придется.

Сам отель( писать гестхауз долго, поэтому буду писать отель) представляет из себя один подъезд и состоит из 4 этажей, по комнате на каждый этаж. Сами комнаты большие, намного больше чем в других отелях где я была. Номер состоит из так сказать спальни, туалета с душем, и балкона, который можно отгородить если ты закроешь двигающиеся дверцы. В спальне есть кровать, прикроватные тумбочки, гардероб, торшер, вентилятор и телевизор. Чуть не забыла про кондиционер))))) Все чистое. На балконе диван и кресло со столиком, где вы можете позавтракать или поужинать, а также холодильник. Есть сушилка для одежды, что очень удобно ,особенно после пляжа . Люстра на балконе с вентилятором. В туалете тоже все очень чисто, бумага туалетная была, единственно не было мыла и шампуня, но это не проблема.

Интернет кстати тоже один из лучших в Паттайе, как говорится летал)))

Самый главный плюс отеля то что у тебя есть ключи от входа в отель и от своей комнаты. И всего 4 номера. Так что другие отдыхающие ни капли не беспокоили. Улочка тихая. До главной улицы 2 минуты, ну и как везде в Паттайе есть и 7eleven и чуть дальше обменник и небольшой базарчик с одеждой и фруктами.

В целом очень хорошее впечатление и от отеля и от хозяина. Помог мне с такси обратно до БКК. Уже договорилась на апрель с Тимом (хозяин немец по национальности) напрямую без посредников.

вид от отеля

пол перед отелем))

Это балкон

Добавлено 06.03.15 13:30 (2 081 символов в тексте)