Регистрация: 06.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
25.10.14 - 03.11.14

Отель для отдыха с детьми.

Ездили с детьми ( 1,5 года и 16 лет).

Приехали в отель днём, как только мы оказались на ресепшене нам одели браслеты и сказали идти обедать (правда не сказали куда, пришлось идти за другими), после обеда нам дали ключи от комнаты, нас проводили, донесли вещи, помогли расположиться. Номер впечатлил...было красиво, уютно, а главное чисто..

Убирались в номере очень хорошо и полотенца были всегда чистыми(оставляли 1$).

Еда в отеле была очень разнообразна, на любой вкус, все остались довольны.

На улице у ресторана утром летали птицы и норовились стащить еду, а офцианты иногда убирали тарелки, на которых ещё есть еда.

Очень понравился бар на улице, делали вкусные коктейли.

Предлагали множество разнообразных экскурсий, понравилась поездка на квадрациклах и морская прогулка (вначале было прохладно, так вто если у вас маленькие дети, то нужно взять что нибудь, во что можно укутать, либо какую то одежду потеплее).

Так же на территории отеля было много детских горок, ну так же и горок побольше, так что в любом случае, вашему ребёнку будет чем заняться.

Рядом с детскими горками раздавали мороженное (мы дня 3 не знали, что именно там находится мороженное).

Жене и дочке понравилась акваэробика.

Анимация вечером явно страдала, ходили и не знали чем себя занять, приходилось идти и смотреть мультики всей семьёй, дети были довольны.

Весь персонал любил детей и все относились к ним очень доброжелательно.

Вообщем отель должен понравится вашим детям, вам конечно тоже, но вечером будет скучновато, но впринципе вы сможете спокойно посидеть в ресторане, и пообщаться)

еда размещение обслуживание анимация для детей
птицы нет анимации для взрослых
Добавлено 06.03.15 14:51 (1 583 символов в тексте)

13:35 10.03.15

Уважаемый Сергей!
Приветствуем Вас из отеля Аква Блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, для того чтобы оставить свой подробный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами!
Всего доброго,
Администрация.