Регистрация: 06.03.15
декабре 2013
05.12.13 - 09.12.13

Кто едет минусы искать, а мы отдыхать!!!

Летали мы 05.12.2013 на неделю с подругой. Так сказать отдохнуть от города.

Оператор - ТезТур - претензий вообще нет, даже есть плюс, то что в тур входила БЕСПЛАТНАЯ экскурсия.

Авиакомпания - Северный ветер (North Wind) - задержка рейса на 12 часов. Больше через эту авиакомпанию не летаю.

Читаю много отзывов перед вылетом. Многие пишут прям какой ужас творился с ними во время отпуска. Ни разу, слава богу, не сталкивалась с подобным.

Да, рейс задержали, тоже психовали сильно и были расстроены потерянным днем отдыха. Но это претензии к авиакомпании.

Что касается самого отдыха на о. Пхукет. Я довольна. Вернусь туда с удовольствием.

Рекомендую посетить ресторан №5, что расположен в начале пляжа ПатонгБич на второй линии вроде. Очень вкусно и не дорого. Ходили туда почти каждый день.

Есть интересный магазинчик рядом, не помню название, но его можно узнать по большому количеству обуви рядом со входом. Дело в том, что туда принято заходить босиком. В магазинчике можно найти товары для тела, шампуни, крема, зубную пасту, мыло и различные мази, сделанные из натуральных растений. Ну и конечно кокосовое масло. Продавцы русские, поэтому все рассказывают. все понятно)

Ну и конечно в вечернее время оживает центральная улица Банглароуд. Клубы, бары, громкая музыка и много удивительных вещей. Для девочек очень много украшений, называемых Шамбала, которые можно купить гораздо дешевле, чем в России)))

Для сравнения, цена за тур составляла в тот момент 21500 на человека)))

близко к морю регулярная уборка номеров всегда чистые полотенца и новые гели для душа есть фен есть вешалки для одежды есть сейф вкусная еда. но выбор не большой дают бесплатные полотенца на пляж интернет работает даже в номерах кондиционер очень спасает от жары. нужный элемент в номере! рядом с отелем главная улица банглароуд вежливый персонал есть бассейн на крыше отеля
платные лежаки и зонты
Добавлено 06.03.15 16:45 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Elena Poturukhina (11)