Регистрация: 06.03.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хорошая 3!!!!!!!!!!

Были в Рояле конец февраля,начало марта 2015.Погода -очень ветренная.....Утром-холодно!Отель для тех-кто не любит плавать.Моря-НЕТ!Только с пантона,который бросает на волнах так,что не спуститься с него...не обратно залезть....Пантон 3х3 метра....и на нем все 2500 человек отдыхающих....Лежаки занимали в 7 утра....Иначе не ляжешь там,где хочешь.С детьми там делать вообще-НЕЧЕГО!!!!Один теплый бассейн,в котором человек 60.....одновременно.В большом бассейне не купались даже взрослые мужики-ВОДА ЛЕДЯННАЯ!!!!Питание-ОДНООБРАЗНОЕ!За 10 дней,идя в ресторан,уже знали,что будет.....Выпечка вообще зашкаливает... одно слоенное тесто....причем не самое вкусное в разных вариантах....квадратики,кружочки....В Египте 4 раз.....После Рояла-больше в жизни не поеду!!!!Хамоватый персонал.Первый раз почувствовала разделение....Словяне-синий браслет.....Европейцы-желтый....-расшаркивание перед ними полное...Единственно-Очень красивая территория..Короче совет.....Не стоит тратить деньги!!!Кстати...номера....пошарпанная 3.

Добавлено 06.03.15 21:24 (1 015 символов в тексте)

18:02 10.03.15

Здравствуйте, Ирина!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы сожалеем , что не смогли удовлетворить все Ваши ожидания во время Вашего отдыха.
Для прояснения информации: пантон длиной 70 метров, платформа пантона 9*6 метров. Даже при полной заселенности отеля численность отдыхающих не превышает 750 человек.
Мы хотели бы отметить, что всегда приоритетом для нас является Ваше удовлетворение всеми предоствляемыми услугами и поэтому мы ценим информирование о проблеме, как только это произошло, чтобы дать нам возможность немедленно принять меры для вашего комфорта во время Вашего пребывания в отеле.

Мы надеемся , что у нас будет возможность снова приветствовать Вас в Royal Grand Sharm отеле.

С уважением,

Команда гостевого сервиса