Регистрация: 06.03.15

феврале 2015
08.02.15 - 22.02.15

Неплохо

Отель неплохой,номера приличные,особенно порадовала большая терраса с пальмами и лежаками под навесом.При заезде приветственные фрукты(приятно)Ванная комната маленькая(душ ,раковина)На второй день пребывания сломался водонагреватель,после обращения к персоналу неисправность устранили,хоть и не сразу(на следующий день)В номере халат,тапки(правда оба халата с большими дырками по швам)Бассейн маленький,в нем в основном дети барахтались.Пользовались услугой прачечной.Вернули постиранное на следующий день.Трансфер до пляжа есть,но на 4 день захотели быть свободными в передвижении и арендовали байк на пляже(300вт в день)Объездили весь остров,все пляжи.На завтраках были раза три,не больше.Йогурты,яйца разного приготовления,фрукты,колбаса,рыба красная,мюсли,молоко,чай,кофе,круассаны.Голодными не останетесь.Мы больше кушали по ночам.Обслуживание круглосуточное.Пельмени просто супер!!!!!!!меню в отеле небольшое,но нам хватало.В мини баре в номере,тоже большой выбор(йогурты,соки,спиртное,орехи,газировка,чипсы и т.д.)Персонал приятный(чаевыми баловали)Уборка в номере достойная(могу судить, т.к сама работаю в housekeeping)Русский представитель Алексей оставил телефон,по которому с ним можно поговорить о возникших проблемах и хозяева отеля постоянно приезжали((обращайся на здоровье))Очень понравились охранники отеля,приветливые и доброжелательные.Всегда поздороваются,улыбнутся,выбегут на парковку с фонарем

подсветить,помогали когда мы байк не могли завести..Прелесть!!!Вообщем мы не разочаровались отелем,а Тай просто обожаем!P.s не берите номер за ресепшн,шумно!!!!!!!!!интернет в отеле одно название(беда),оценку 4 за размещение только потому,что вечером без своего транспорта не обойтись.Пешком нереально далеко до цивилизации.

Лада оценил сервисы

компактно зелено гостей не видишь!!
нет сушилки на террасе wifi никуда не годится!!!
Добавлено 06.03.15 22:52 (1 745 символов в тексте)