Регистрация: 04.08.11
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13

Оценки завышены.

Отдыхали в отеле с мужем. Второй раз. Самый главный плюс этого отеля - это первая линия. Так как каждый раз брали горящую путёвку, то на многое закрывали глаза. Размещают быстро. Номер в этот раз достался по - больше, с балконом. В прошлый раз жили в каком - то малюсеньком, наверно одноместный был (в конце- концов выбрали его сами, т.к. на фоне двух других, он выглядел по приличнее, кондишка хорошо и тихо работала). К еде больших претензий нет, наедались. Фрукты были - яблоки, груши, виноград, сливы, арбуз. Много печенек и тортиков. Отель очень тихий, анимации нет ни какой. В этот раз даже не было зажигательного турецкого танца. Один вечер пела какая то пара с синтезатором, но это было ужасно. Персонал доброжелательный, проблем не было. В день выезда браслетики не срезают в 12:00 В этот раз расстроил пляж. Грязно. ОЧЕНЬ много было чужих отдыхающих из других отелей. Пляж забит до отказа. Лежали друг на друге. Мы утром долго не спим, поэтому приходили рано. Лежаки занимали в первом ряду. К 10 часам оказывались в третьем ряду, так как "чужие" тащили лежаки с 4 -го ряда прямо к воде. В результате образовывалась куча лежаков впритык друг другу так, что не было места чтобы сдвинуться в тень. Это убило больше всего. Ещё хочется предупредить на счёт напитков юпи в баре. Воду наливают туда из под крана! Сама видела. Сначала воду наливают в пустые бутыли из под воды для кулеров, а потом из этих бутылей в ёмкости для юпи. Я это юпи не пила, но "расстройство" поимела капитальное на пару дней. Соседская пара возила ребёнка в больницу под капельницу из-за проблем с "расстройством". Может мы это и не в отеле подцепили, но как знать... В общем отзыв грустный получился. За полную стоимость точно не поехали бы. Одно радовало -солнце и море !

Добавлено 06.03.15 22:54 (1 755 символов в тексте)

21:10 07.04.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, лежаки и полотенца на пляже были бесплатными?

19:48 21.04.15

Лежаки и зонтики бесплатно. Полотенец не дают, надо иметь свои.

23:05 21.05.15

А раньше ( в смысле анимации) турецкий танец халай в отеле Драгос был самый лучший. Со всех соседних отелей люди сходились на него посмотреть.

13:43 27.08.15

Скажите, номера все с балконами?

11:56 13.07.17

Не все. У нас окна выходили во внутренний двор, на бассейн. Там нет балконов.

Все отзывы Natysja (8)