Регистрация: 15.01.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
феврале 2015
14.02.15 - 21.02.15

Для зимнего отдыха и активных людей отлично

В целом отель понравился.

Ехали мы для посещения экскурсий,это самое отличное время.Были не в пляжный сезон,поэтому из-за пляжа не расстроилась,хотя были коралловые тапки и один раз окунулась.Питание мне и мужу очень понравилось.Особенно выпечка,рис,барбекю.Алкоголь был не нужен.Пила пиво платное один раз на дискотеке-всё отлично,ничего не болело.Дискотека была бесплатная.Номер был хороший,чистый.Из минусов-номер выходил на стройку и кухню соседнего отеля.Поэтому при открытых окнах- запах не очень.Сначала хотела поменять номер(заселяли без 10 баксов),но потом передумала,так как при закрытых окнах все было хорошо и жары не было.Несколько раз оставляли в номере рубли,доллар,два-в надежде что нам скрутят из полотенец что-то.Не скрутили ни разу((( К персоналу претензий нет.Нам улыбались,не грубили.Было стыдно иногда за наших некоторых отдыхающих,скандальных баб,пьяных мужиков.Для зимнего отдыха и активных людей рекомендую.

питание персонал
далеко от хургады заход в море
Добавлено 06.03.15 23:23 (934 символов в тексте)

12:54 09.03.15

Уважаемая Юлия,
огромное спасибо за ваш отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что вы остались довольны вашим отдыхом, вам понравился наш отель, качество и разнообразие питания.
Мы очень надеемся, что вы посетите нас снова. Для наших постоянных гостей у нас работает привлекательная VIP программа.
С уважением
Отдел по работе с гостями

10:54 12.03.15

Вопрос к Представителю отеля Nubia Aqua Beach Resort 5*, подскажите когда завершение строительства пантона и открытие, хотим в Ваш отель, но этот момент очень смущает..

Все отзывы Юлия Негода (2)