Регистрация: 07.03.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

замечательный отдых - "всё для отдыхающих"

Я побывала впервые за границей в июле 2014 года - так уже сложилось! - и первый мой выезд -в Турцию, с двумя подругами. Отдыхали в L'Oceanica Beach Resort Hotel. Благодаря персоналу отеля я влюбилась в Турцию: многоголосие, разнообразие красок, развлечений. Многие пишут - в отеле встречают, как родных и близких - и этот так!!!... Энергия позитива, тепла, внимания, уюта идет от всего... от персонала, притом не важно где работает человек - тебя окутывают заботой... от помещения - кругом все красиво, радует глаза... Питание - вкусное, разнообразное, на любой выбор, иногда и с местным колоритом. Замечательно!!! В ресторане внимательные и расторопные официанты... Внешне строгий, но такой заботливый шеф-повар! А лепешки на пляже!!! М-м-м... это вкусно! и восторг наблюдать за их приготовлением! В отеле много традиций,они поддерживаются. С радостью привезли свою тарелочку из метеоритного Челябинска, и разглядывали тарелочки других путешественников... Отдельно и долго можно рассказывать про команду, помогающую сделать отдых веселым и разнообразным - не хочется выделять никого - потому что каждый участник аниматорского сопровождения - это пазл в прекрасной картине отдыха. Не возможно , что-то выделить отдельно - классно было все - и зарядка, и танцы, и представления и игры!!! На все вкусы и пожелания!!! С задором, энергией! За время отдыха ни разу не искупалась в бассейне, потому что прекрасное, чистое море просто не отпускало из своих объятий! Единственный небольшой минус - это не всегда своевременная уборка в номере - тут есть куда стремиться.... Вспоминаю с радостью отдых в L'Oceanica Beach Resort Hotel! Долгими, холодными уральскими вечерами смотрю фотографии - и мечтаю оказаться в вновь в Турции и вновь в этом прекрасном отеле!

Анимация

персонал - внимательный море - замечательное пляж чистый еда-вкусная номера-новые
уборка номеров
Добавлено 07.03.15 13:17 (1 756 символов в тексте)