Регистрация: 20.07.14
марте 2015
27.02.15 - 07.03.15

Наш отдых в Хургаде

Отдыхали в данном отеле двумя парами с 27.02 по 06.03.

1. Заселение/проживание

В отель мы приехали в 2 часа дня, заполнили бумажки, нам одели браслеты и предложили покушать прежде, чем заселимся (иначе бы мы на обед не успели). Это было очень кстати, так как мы были безумно голодными (рейс задержали на час). После обеда пошли заселяться: мальчик на ресепшн сразу предложил номер с видом на море за дополнительные 10$ в сутки (в нашем случае за семь дней с нас попросили 70$). Не ведитесь на это, посмотрите сначала, что вам предложат без дополнительных денег! У нас был совершенно нормальный номер с видом на бассейн, а если повернуть голову, то отчетливо было видно море:) тем более, что все время, которое мы находились там, был довольно сильный ветер и очень холодное море, так что близость бассейна была нам только на руку.

Сам по себе номер довольно приличный, есть бесплатный сейф. Мебель не самая новая, но мы не мебель разглядывать приехали:) Убираются каждый день с 9 утра до 17.

На всей территории отеля ловит вай-фай (только из номера подключаться не получается). Работает довольно шустро. А около ресепшна и в главном ресторане - вообще прекрасно.

2. Питание

Тут ничего сверхособенного, всегда можно найти себе, что покушать.

В главном ресторане через день проходят тематические вечера (мексиканская, итальянская, азиатская либо восточная кухня). Также на территории 4 аля карт, в которые надо записываться с самого утра (лучше перед завтраком) на вечер следующего дня. С 12 часов работает пляжный бар: там можно заказать пиццу, хот дог и перекусить картошкой фри (во время нашего проживания в отеле купаться можно было только в одном бассейне (который не напротив главного здания). Возможно в сезон и у другого бассейна тоже какие-то вкусности можно перекусить.

3. Территория

Территория довольно большая и зеленая, все ухоженно. Можно ходить на территорию соседнего отеля (sunrise mamlouk), также можно пользоваться их бассейном:). В последние дни нашего отдыха заехало очень много семей с детьми. В этой ситуации очень помогло, что бассейн делится на неглубокий (для детишек) и для взрослых (глубина около 155-160 см). Если лечь со стороны глубокого бассейна, никто не будет отвлекать от спокойного лежания на шезлонге:)

В целом отдых нам понравился, все относились к нам хорошо. В некоторых отзывах пишут, что к немцам лучше, но это несовсем так: немцы просто оставляют на чай. Мы совершенно не чувствовали себя ущемленными: нам улыбались, с нами болтали, нигде не грубили. Возможно где-то немцам улыбались сильнее, но какая разница?:)

разнообразная кухня ухоженная территория доброжелательный персонал wi-fi на всей территории
Добавлено 07.03.15 14:50 (2 564 символов в тексте)

22:06 10.03.15

Екатерина, подскажите п.ж.л. какие как градируются номера?хотелось бы про солнечную сторону?
и как на Ваше мнение в каком корпусе лучше?
Заранее Спасибо.

21:53 11.03.15

Уважаемая Госпожа لЕкатерина,

Спасибо за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.
Спасибо зa ваш комментарий.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Надеемся на скорую встречу снова.

С уважением,
Менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

17:34 16.03.15

а как погодка?море теплое?