Регистрация: 18.07.13
сентябре 2013
09.09.13 - 21.09.13

Отель L'Oceanica, самый родной и такой домашний!

В сентябре 2013г, я и мой сын 2-х лет первый раз оказались в Турции. Помню, что долго выбирала отель, читала отзывы, смотрела фотографии. И нашла!

Перелёт с "Трансаэро" прошёл легко и без задержек. Тур оператор "БиблиоГлобус" в Турции оказался "Бельмондо Тур", отличная компания, хорошие экскурсии, адекватные цены и прекрасный персонал.

В отель мы приехали когда обед уже закончился, но нам с сыном предложили пообедать и открыли для нас ресторан. Заселили сразу, номер отличный чистый, светлый, окна выходили на главный вход. Это оказалось большим плюсом, днём и вечером ребёнок засыпал с открытым балконом и музыка не мешала. Каждый день номер убирали и всегда приносили воду.

Территория отеля чистая и ухоженная, очень удобно расположение детского бассейна и игровой площадки рядом с основным бассейном, дети всегда в поле зрения.

Питание в отеле разнообразное и очень вкусное, есть даже стол для детей с отварными овощами, макаронами, блюдами на пару.Всегда есть теплое молоко.

Большое разнообразие выпечки, тортов, пирожных, пахлавы, и других сладостей. Огромное количество мясных блюд, салатов, свежих овощей и фруктов, в общем голодным ни кто не останется.

В течении всего дня работают аниматоры и на пляже и у бассейна, дети с удовольствием бегут в детский клуб. Вечером после ужина мультфильмы, детская дискотека Мини Диско и конечно же вечерняя шоу программа.

Пляж галечный,чистый, шезлонгов хватает, на пляже есть снэк бар, всегда можно перекусить, 2 раза в день дают мороженое и конечно же попробовать вкуснейшие лепёшки с разными начинками.

В отеле есть SPA центр, массаж, хамам, зал с тренажёрами.

Можно сделать отличные фотографии.

Это основная информация, которую пишут все, а мне хотелось бы рассказать об особой атмосфере отеля и личных впечатлениях.

Забыла добавить, что по всей территории отлично работает Wi-Fi, в том числе и в номере и на пляже, для меня это было актуально, т.к во время отпуска приходилось работать и активно пользоваться электронной почтой, скайпом.

Мне очень понравилось, что в отеле весь персонал говорит по русски, все доброжелательные и всегда готовы помочь. Не знаю как они это делают, но на второй, третий день вас начинают называть по имени, знают как выглядит ваш ребёнок, помнят какие блюда и напитки вы предпочитаете и даже за каким столом предпочитаете сидеть.

Во время нашего пребывания в отеле был день, когда дети пекли пиццу. Это было незабываемо, сначала всем одели шапочки и перчатки, раздали тесто и различные ингредиенты, сам шеф повар показывал что и как нужно делать. Каждый из ребятишек создал свою пиццу, которую подписали и отправили печься, а дети с аниматорами играли в подвижные игры на свежем воздухе. Когда пицца была готова, каждый получил свой шедевр, который с удовольствием был съеден.

Так же была организована экскурсия для детей в отель который расположен в горах (между двумя скалами "Твин пикс", как называют их местные жители) , деткам можно было покормить лошадей и покататься на них. Там так же есть мини зоопарк, пруд с уточками и зона оформленная в стиле Дикого запада (Салун,кабинет шерифа, тюрьма и т.д). Можно сделать красивые фотографии. Мы покупали много экскурсий у тур оператора, но эта, организованная отелем, да ещё и за небольшие деньги, нам особенно запомнилась.

Хозяин отеля Мустафа Бей очень приветливый и радушный хозяин, здоровается практически с каждым гостем, шутит, интересуется всё ли нравится.

Шума и суеты мне хватает в городе, а в L'Oceanice такая уютная, спокойная атмосфера, я не разу не пожалела, что выбрала именно этот отель. Мне не нужно было думать чем накормить и занять ребёнка, я не боялась что он потеряется или поранится, здесь всё продуманно, что бы отдыхающим с детьми было комфортно. Это по настоящему семейный отель, такой добрый и запоминающийся.

После L'Oceanice, мы отдыхали в Турции ещё 3 раза, но этот отдых вспоминаем до сих пор. Очень хочется вернуться ещё раз и погрузится в атмосферу комфорта и хорошего настроения.

Если вы хотите хорошо отдохнуть, без суеты, большого количество людей, насладится покоем и безмятежностью, почувствовать себя желанным гостем( а это действительно так), вам сюда.

P.S Не далеко от отеля есть прекрасные торговые ряды, цены ниже чем в Кемере, есть автобус который ходит до Анталии( со всеми остановками) каждые 30 минут. Можно вечером погулять по Кемеру или провести день в Анталии, а потом вернуться обратно. И в самом посёлке есть где провести время.

Мой 2-х летка ныряет в бассейн.

Фото от Алекса

Вот оно море

по дороге к пляжу встречаются вот такие киски.

Вот они скалы Твин Пикс

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Готовим пиццу.

Для детей

Под чутким руководством шеф повара.

Для детей

Пока пицца пеклась, дети играли с аниматорами.

Для детей

Ретро автомобиль рядом с отелем, его можно взять на прокат.

русскоязычный персонал хорошая анимация отличное питание чистый пляж
отсутствуют
Добавлено 07.03.15 17:20 (4 494 символов в тексте)
Все отзывы irinka80-80 (1)