Регистрация: 07.03.15
Читательский охват: 1960
феврале 2015
18.02.15 - 26.02.15

Отель твёрдая 4!!!!!!!!!!!

Отдыхали с мужем с 18.02.2015 по 26.02.2015, первый раз в Египте.....хотели в Шарм , но не было вылетов на эти даты, а нужны были эти даты , т.к у супруга был юбилей 18 числа....выбрали Хургаду. летели с ТРАНСАЭРО, всё хорошо, рейс без задержек....прилетели- нас сразу встретили представители БИБЛИО ГЛОБУС, ребята молодцы!!!!!!!! От аэропорта до отеля рукой подать)))))) заселили быстро, сначало в 4 корпус, но мы потом попросились в 3 корпус, без проблем и мы в 3 корпусе. Погода была прохладная, ветра сильные.....но мы не расстроились)))))) Мы ездили в Каир, посетили дайвинг, поездка по магазинам, посетили Сахара -парк.....ну вообщем мыкались по экскурсиям, последние 2 дня загорали и купались в море)))))))))))))) Отель твёрдая 4 !!! По вечерам и бывало днём посещали барчик ,который напротив Итальянского ресторана.... самый отличный бар!!!! приветливые ребята,постоянно с улыбкой, одним словом просто КОМАНДА!!!!)))) их фото выставлю обязательно, они профессионалы своего дела. Рыбный ресторан ничем не удивил, можно и получше было сделать меню.....всё таки ресторан "рыбный", а в меню 2 рыбы((((( а остальное,как в обычном ресторане. Ходили ещё в Итальянский ресторан, ну в общем хорошо, обстановка отличная и официанты, еда соответствует!!!! Ещё минус мужа не поздравили с днюхой(((

большая красивая территория отличный персонал и гиды
нет разнообразия в еде
Добавлено 07.03.15 20:41 (1 301 символов в тексте)

17:25 10.03.15

Добрый день, уважаемая Юлия!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили профессиональную работу ресепшен, а также приветливый персонал.
Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев и Ваши замечания по поводу сервиса обязательно будут переданы руководству отеля и приняты во внимание при разработке новой концепции по улучшению качества обслуживания. Руководство отеля постоянно работает на повышением качества обслуживания.
Со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!

С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением,
Администрация отеля

12:30 12.03.15

А мы в Шарм поехали год назад были в десерте очень понравилось! А в Шарме разочаровались!