Регистрация: 07.03.15
феврале 2015
17.02.15 - 27.02.15

Просто комфортно

Отдыхали с молодым человеком в феврале 2015 года! Сразу хочу сказать, что уже много где были и есть с чем сравнить. Во-первых из Хошимина (город где находиться аэропорт) добрались очень быстро за 3,5 часа вместо 5 обещанных. Встретили очень доброжелательно, сразу засели. Во-вторых жили в бунгало, номер конечно без лишних изыск, но достаточно уютно. Когда заселились номер был чистый. Постельное белье, полотенца все чистое, белое, без пятен ( для меня это немаловажный фактор). Конечно последующие 10 дней номер убирался очень относительно...но это не самое важное потому что там мы только ночевали и в душ ходили. Кстати если вам чего то не хватает, например полотенец или ванных принадлежностей вы можете сходить и взять все что вам потребуется у девочек, которые убирают номера. Хочется заметить, что это не пятерка, это полноценная 3! Поэтому расчитывать на изыски и сервис не стоит, но для тройки это вполне приличный отель, хотя во Вьетнаме звездность очень относительна, но об этом позже! В-третьих территория отеля шикарна!!! Просто очень круто, все в точности как на фото!!! Это приятно удивило, предполагали, что будет немного хуже! Поэтому если вы увидев фото бассейна с видом на море влюбляетесь в этот вид, езжайте в отель не пожалеете! Лично я очень привередливая личность была в восторге!!! В-четвертых по поводу еды завтраки абсолютно идентичны! Но очень вкусные! Омлет с беконом, суп Фо, овощи фрукты, фреши и кофе. Вообщем просто, но вкусно, кстати завтракали мы с прекрасным видом на море, что очень приятно))

А вообще отель находиться в центре курортной зоны т.е до всего интересного рукой подать ( рестораны, Боке, магазинчики) примерно 10-15 минут хотьбы. Сразу хочу посоветовать маленький ресторанчик практически напротив отеля название примерное "у дядюшки Пина" очень вкусно и недорого! А хозяин просто душка!!! Мы даже отзыв ему оставили). По поводу покупок сразу хочу сказать, что особо покупать там нечего! Если вы хотите привезти из Вьетнама какие то вещи то Вам нужно брать за день до отлета выезд в Хошимин ( туроператор обычно предлагает у нас был библио глобус) вот там просто классный шопинг!!! Можно купить брендовые вещи за очень недорого!!! И вообще много часов очков кожаных изделий супер классного качества!!!

А если собираетесь на другие экскурсии то очень советую у Брюса ли (агенство напротив отеля) или Дима тур Нячанг+далат очень классная экскурсия!!! В нянчанге целый день на винперле (мы взрослые люди, но веселились там как дети) вечер гуляли по нянчангу, вообщем очень здорово посмотрели Вьетнам с разных ракурсов и если честно просто в восторге от этой страны и от людей живущих там!!!

Читая этот отзыв имейте в ввиду, что каждому свое и у всех складывается свое мнение, главное настрой с которым вы едете отдыхать! Будьте доброжелательны и открыты и к вам будет такое же отношение! Мы просто в восторге от Вьетнама и мы точно планируем вернуться, и совершенно точно в Муйне!!! Желаем классно отдохнуть!!!

территория отеля очень близко море находиться в центре курортной зоны
плохо убирают в номерах
Добавлено 07.03.15 21:12 (2 970 символов в тексте)

09:43 12.03.15

Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит обед либо ужин на одного человечка, если кушать в кафешках? и по экскурсиям, тоже с ориентируйте! Спасибо

Все отзывы Ксения (1)