Регистрация: 24.09.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

4.2

Отдыхали с 29.09.-09.10. общее впечатление от отеля хорошее...

Отдыхали с 29.09.-09.10. общее впечатление от отеля хорошее! Отель большой и ухоженный, всегда есть свободные лежаки в любой части отеля, очень понравилось,что есть зоны актив и пассив на пляже, бассей с музыкой и анимацией или просто тишина:-) ГЛАВНОЕ, что хочу посоветовать не соглашайтесь на номер на 1 этаже, хоть персонал и травит палзучих ящериц и тараканов, но не приятно видеть трупаки периодически((((но с этим ещё можно смериться, я была готова к насекомым, но вот огромная крыса-это жуть....нам в туже ночь после долгих 2 часовых переговоров поменяли номер!!!!!!

В холее у входа есть " уголок для жалоб", это девушки в белых блузках и чёрных юбках, которые по всему отелю опрашивают туристов, они очень хорошо разговаривают по русски и решают все проблемы:-)

Кормили хорошо, муж объедался говядиной, но фруктов НЕТ!!!надо покупать,можно в отеле или в городе подешевле!На пляже готовят пиццу, лаваш с разными начинками, гамбургеры, пончики и всякие другие вкусняшки:-) Но вот назвать отель все включено 24часа никак нельзя, вечером в часов 12 выставят непонятный хлеб с сыром и тот разбирают быстро(((( а после ночных дискотек и чая можешь не увидеть, не говоря о еде, это Минус!!! В предыдущих 4 отелях Турции мы всегда находили супчик, свежий хлеб, закуски, и это просто все включено.Но на пляже есть кальянная и там можно заказать типа макдональса, приведёт курьер бесплатно, по тем же ценам как на месте:-)

Анимация мне понравилась, ребята молодцы, у меня весь день был расписан, зарядка-растяжка, искупнулась и далее активная часть, потом йога, зажигательные ТАНЦЫ, игры....и др.

Палатенце на пляж можно менять сколько угодно раз, есть 2 пункта, возле детской комнаты и на пляже:-)

Тот кто рассчитывает на отдых по такой цене, Советую!!!!!!

Добавлено 08.03.15 07:52 (1 805 символов в тексте)

13:54 08.03.15

Да уж.... мы жили на первом этаже в корпусе F. за 10 дней одного муравья всего видели. Жуть! Наговорили про трупаков каких-то, да еще и крысу.....

11:57 11.03.15

Подскажите. Алкоголь до скольки разливают? И дискотека есть?

23:13 13.03.15

Да. дискотека есть?

22:09 17.03.15

ВИКА, подскажите пожалуйста в каких отелях Турции вы кушали вкусные супы по ночам, со свежим хлебом и почему по ночам? А муравьи обычно заходят к тем, кто еду тащит в номер, особенно сладкое, да еще к тому же и не съедает.

10:07 20.03.15

алкоголь льётся рекой 24 часа в сутки в лобби!!на пляжах и возле басейна до 17:00)))советую взять стаканы 0.5!Там такие минзурки,что замучаешься подходить постоянно!это я про пляжи и басейн!В лобби наливают в стекло))

19:43 16.04.15

Доброго времени суток, Виктория!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и его рекомендацию другим гостям, несмотря на казусы, которые с Вами случились! Приносим свои искренние извинения!
Нам приятно, что в целом, Вы остались довольны отдыхом. Все минусы, о которых Вы говорите в Вашем отзыве, отель уже исправил, будем рады, если приедете в этом убедиться!

С Уважением, Лера
Администратор отеля Regency Plaza