Регистрация: 08.03.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Всем читателям ПРИВЕТ из Тайланда! Ездили в феврале...

Всем читателям ПРИВЕТ из Тайланда! Ездили в феврале 2015 года. Жили в отеле Рита резорт. Если двумя словами, то "СУПЕР ОТЕЛЬ"! Поверьте на слово, мне есть с чем сравнивать, за гганицей не первый раз. Как театр начинается с вешалки, так отель с ресепшена. Роскошное фойе: всё сверкает и блестит, очень приветливые менеджеры встречают каждого с улыбкой. В отличие от Египта, где за более менее хороший номер с видом на бассейн требуют деньги, здесь ни у кого таких мыслей нет. Все номера в отеле почти одинаковые: просторные, чистые, с хорошей добротной мебелью. Каждый день хорошо убирают, оставляет воду, чай, чипсы. Нам с подругой повезло вдвойне. Наш номер состоял из трёх зон: спальня, кухня и гостинная. В каждом номере есть чайник, микроволновка и холодильник. Все номера выходят на бассейн. У бассейна столики для отдыхающих, шезлонги. Вода в бассейне всегда чистая и не пахнет хлоркой. Чай, кофе и печенье с утра до ночи бесплатно для всех желающих.

Питание очень хорошее: несколько видов вторых блюд, супы, мясо каждый день есть и кончно же фрукты. Вообщем целый обед, а не завтрак получается. Сытно, вкусно и аппетитно.

Территория отеля маленькая, но очень уютная. Людей немного, очень спокойно, без толкотни и нервозов.

Прямо за отлем на высоком холме - главная достопримечательность Паттайи - Большой золотой Будда. Обязательно сходите, денег на экскурсию тратить не надо - всё рядом.

Хотите знать есть ли минус. Есть! Но к отелю он никакого отношения не имеет. До пляжа, равно как доцентра - 25-30 минут пешком. По жаре не очень комфортно. Отель ведь не на побережье находится. Поэтому мы пользовались тук-туками: 10 батт - дёшево, но зато 5 - 10 минут и вы на месте. На побережье отели очень дорогие, а в центр вам всё равно на тук-туке надо ездить. Вообщем, ребята, если у вас денег немного для поездки, то советую выбрать этот отель: недорого, но очень прилично.

Рекомендации для новичков! Экскурсии можно смело покупать в любых турфирмах на улице. Сервис тот же, а цены в 2 раза ниже, чем у вашего туроператора. Можете брать с собой наши деревянные рубли. Их обменивают на местную валюту во всех пунктах без проблем.

Ну вот и всё! Желаю отличного отдыха!!!!! ЕЛЕНА.

в номере

вид на бассейн и ресторанчик

Ритта днём

Рита ночью

Добавлено 08.03.15 14:16 (2 202 символов в тексте)

09:00 10.03.15

Подскажите пожалуйста вы не просили номер получше, случайно такой попался? Просто были там два раза и оба раза стандарты выпадали, хотя номера студии были свободны,

09:45 12.03.15

Меня тоже это интересует! Просто когда бронируешь этот отель, то кроме "Суперриор" ничего не предлагают. Я вот и не могу понять, как другие туристы выбирают себе номера.

17:49 02.04.15

Если всем рассказать секреты заселения в хорошие номера,то самому не достанется)))).А серьёзно,то первый раз нам дали номер суперриор,во второй приезд нам дали уже такой-же номер как и на фото(кухня с барной стойкой и всё такое),хотя оба раза мы действовали одинаково.В большей степени всё зависит от сезона и заполняемости отеля,но поверьте, стандартные номера там очень хорошие и во всех номерах есть микроволновки.

08:13 23.04.15

Спасибо!