АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2464
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уровень 5*

Отдыхали в Египте первый раз, до этого - несколько раз Турция. Отдыхали втроем: я с женой и дочкой 1,5 года. Впечатления позитивные. Всё на уровне. Чисто, аккуратно, ново. При приезде заселили в фэмели, хотя заказывали делюкс. Новогодний стол и рождество - нормально, с учетом количества гостей (разбили всех по времени). Ёлка в фойе.....откуда в Африке ёлка??? Еда - выше всяких похвал (это я к тому, что почитав отзывы других отелей, был готов к подвигу)))). К уборке были бы претензии, будь я чистюлей)))) в общем, уборка - каждый день, кровати, итд итп, но пол мыли может 1 раз, или не мыли совсем???.Обогреваемые бассейны, пляж. Да, пляж по протяженности не очень длинный, думаю на пике заезда там будет тесновато. Анимация - нет, не видел.....хотя в столовой раз 5-7 девочек из анимации видел..., а и ещё на пляж пару раз по 15 минут чет было.

в общем - соберусь наверно в мае на пару недель поехать в Штайн, это думаю, лучшая рекомендация)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Олег оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый хороший номер бассейны(кораблик еда сервис
Минусы отеля
пляж далековато персонал всё-таки к русским относится не так как к европейцам
Добавлено 08.03.15 16:43 (951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 11.03.15

здравствуйте! собираюсь с ребенком чуть больше года. поделитесь информацией: чем своего кормили? с собой везли еду или местную покупали, или предлагаемая отелем подошла? как понравились детские развлечения ребенку? что такое фэмели в Вашем случае? чем сами развлекали свое чадо? брали ли с собой игрушки? как ребенок перенес походы до пляжа и подходит ли пляж и море для ребенка?

05:28 13.03.15

Добрый день!!! По поводу еды - у нас ребенок всеядный, тем не менее в меню были и каши типа овсянки и супы, с собой брали только смесь (на ночь). Развлечения - аквакораблик с фонтанчиками и бочкой-перевёртышем вкупе с бассейном по колено - адская смесь - ребенка было не вытащить. Фэмэли - двухкомнатный номер с одной огромной + ещё двумя кроватями в разных комнатах, 2 телевизора, балкон, куча подушек и приличная мебель. Чадо только успевали ловить до того как оно нырнет в очередной бассейн. Есть большая территория соседнего отеля, где по пути на пляж можно погулять. Игрушки да, брали (пара кукол и песочные игрушки), но на пляже (возле выдачи полотенц) есть б/у, видимо забытые совочки-ведерки. Пляж не очень протяженный, но заход в воду постепенный, так что для ребенка нормально. Брали с собой коляску, поэтому поход на пляж трудности для ребенка не представлял))). Можно было доехать на повозке)))

12:12 13.03.15

уф, огромное спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (5)