Регистрация: 31.05.12
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Уровень 5*

Отдыхали в Египте первый раз, до этого - несколько раз Турция. Отдыхали втроем: я с женой и дочкой 1,5 года. Впечатления позитивные. Всё на уровне. Чисто, аккуратно, ново. При приезде заселили в фэмели, хотя заказывали делюкс. Новогодний стол и рождество - нормально, с учетом количества гостей (разбили всех по времени). Ёлка в фойе.....откуда в Африке ёлка??? Еда - выше всяких похвал (это я к тому, что почитав отзывы других отелей, был готов к подвигу)))). К уборке были бы претензии, будь я чистюлей)))) в общем, уборка - каждый день, кровати, итд итп, но пол мыли может 1 раз, или не мыли совсем???.Обогреваемые бассейны, пляж. Да, пляж по протяженности не очень длинный, думаю на пике заезда там будет тесновато. Анимация - нет, не видел.....хотя в столовой раз 5-7 девочек из анимации видел..., а и ещё на пляж пару раз по 15 минут чет было.

в общем - соберусь наверно в мае на пару недель поехать в Штайн, это думаю, лучшая рекомендация)))

Олег оценил сервисы

новый хороший номер бассейны(кораблик еда сервис
пляж далековато персонал всё-таки к русским относится не так как к европейцам
Добавлено 08.03.15 16:43 (951 символов в тексте)

14:05 11.03.15

здравствуйте! собираюсь с ребенком чуть больше года. поделитесь информацией: чем своего кормили? с собой везли еду или местную покупали, или предлагаемая отелем подошла? как понравились детские развлечения ребенку? что такое фэмели в Вашем случае? чем сами развлекали свое чадо? брали ли с собой игрушки? как ребенок перенес походы до пляжа и подходит ли пляж и море для ребенка?

05:28 13.03.15

Добрый день!!! По поводу еды - у нас ребенок всеядный, тем не менее в меню были и каши типа овсянки и супы, с собой брали только смесь (на ночь). Развлечения - аквакораблик с фонтанчиками и бочкой-перевёртышем вкупе с бассейном по колено - адская смесь - ребенка было не вытащить. Фэмэли - двухкомнатный номер с одной огромной + ещё двумя кроватями в разных комнатах, 2 телевизора, балкон, куча подушек и приличная мебель. Чадо только успевали ловить до того как оно нырнет в очередной бассейн. Есть большая территория соседнего отеля, где по пути на пляж можно погулять. Игрушки да, брали (пара кукол и песочные игрушки), но на пляже (возле выдачи полотенц) есть б/у, видимо забытые совочки-ведерки. Пляж не очень протяженный, но заход в воду постепенный, так что для ребенка нормально. Брали с собой коляску, поэтому поход на пляж трудности для ребенка не представлял))). Можно было доехать на повозке)))

12:12 13.03.15

уф, огромное спасибо за ответ.

Все отзывы Олег (5)