Регистрация: 13.06.12
феврале 2015
25.02.15 - 04.03.15

2.7

Отель требующий ремонта

Пару лет назад была в Евпатории в старом советском отеле, так вот этот отель оставил такое же впечатление. Большая территория, красивые помещения, но всё требует ремонта. Часть отеля вообще в заброшенном виде.

Номер по метражу обычный, как во многих отелях Египта. Номер с видом на море, там 90% номеров с видом на море. Мебель обшарпанная, пыль не вытиралась наверно никогда. Постельное белье в пятнах. Правда техника (сейф, фен, розетки, сантехника) все работало исправно.

На пляже лежаков хватало всегда. Понтон сломан. Коралловый риф шикарный. Даже к нашему рифу привозили на экскурсии по дайвингу. (Пару раз из окна видела).

Еда, столовая: при моём не малом опыте путешественника, впервые видела такой бедный выбор блюд и грязную столовую. Мухи, мухи везде. Особенно в обед. Одной рукой держишь вилку, другой отгоняешь от себя мух. Чистую тарелку можно найти не с первого раза. Тарелки со сколами и грязные. Та же ситуация с кружками для чая. Что бы попить чай нужно ещё отыскать не битую не грязную кружку. Ассортимент чая... один. Липтон черный в пакетике. Фотографии размещенные под моим отзывом это не выисканные за весть отдых "косяки", это 10 минут из жизни в отеле, а точнее путь из номера на завтрак.

Спа салон. Для меня он был важен. Оказался и не СПА вовсе. Полотенце дали все грязное и рваное, джакузи пахнет тиной, на дне слизь и грязь. Душ не работает. Единственое мужчина массажист, хорошо делает массаж. На СПА я ездила не далеко в отель Sheraton.

Мой отдых спас коралловый риф и замечательная погода. В остальном.. в этот отель точно не хочется вернуться.

Не рекомендую этот отель для отдыха. Категорически не рекомендую для отдыха с детьми.

риф расположение в заливе
еда столовая
Добавлено 08.03.15 18:00 (1 682 символов в тексте)

14:44 11.03.15

Извините, но у Вас видимо что то с глазами. Чай - ромашковый, анисовый, с корицей, гибискус, мята и соответственно черный липтон. Посуду грязную надо было поискать. Короче кто то косяки едет искать, а кто то отдыхать. Мухи, кстати бич всех отелей Египта в это время и еще комары вечерами. А фото с 4-й линии, наверное никому больше не пришло в голову опубликовывать - ремонт есть ремонт.

20:20 11.03.15

Все правильно, верно, кто то едет отдыхать, а кто то искать себе проблемы.

20:50 13.03.15

Чай не видела ни разу. Возможно в моё время пребывания там мне "повезло". Да, комары были, так я про них и не пишу, это дело природы, отель не виноват что комары кусают, а вот от мух избавится в столовой дело отеля. Это закрытое помещение в котором люди едят. Не очень приятно есть еду, когда видишь, что на ней сидят мухи. Я не новичок отдыха в Египте. Была там 6 раз. в четверках и тройках (!!!) А мой отзыв, это личные впечатления от ПЯТИ звезд! Цена-качество меня возмущает и не более. Добавленные фото говорят сами за себя.

20:50 13.03.15

Мы тоже только вернулись, про чай согласна с Александром, выбор чая есть всегда, посуда чистая и с ней проблем нет вообще.

12:51 08.04.15

Вы наверно в другом отеле были)))))Посуда-жуть!Постараться надо,чтобы кружку без трещин и чистую найти.Была там в январе этого года.И отзыв свой тоже написала.

14:53 14.04.15

Хотите хай класс - платите 300 тр, а не 60!

14:55 14.04.15

Туристка, а Вы пытались попробовать решить проблемы в ресторане самостоятельно? Или Вы можете только терпеть весь отпуск, а потом такие вот отзывы писать?!

Все отзывы Turistka86 (7)