Регистрация: 08.01.15
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

медовый месяц, такой медовый... :)

Всем Доброго дня!!! :)

Отдельную благодарность сразу хочу выразить туристическому агентству в городе Красноярске Anneta Tour, Аня тебе спасибо за отличные советы, помощь в выборе и отличном сопровождении сделки по нашему свадебному путешествию, оно было крепко в твоих руках!!! Скоро опять придём! :)

Летели Библио глобусом, красавчики!!! Всё по расписанию, всё чётко!!! Будем и дальше с Вами!!!

Также отдельную благодарность хотелось бы выразить персоналу отеля!!! Кто-то говорит доминиканцы медлительные - это да, но за территорией отеля, а персонал отеля - все приветливые, здороваются, улыбаются, поют и танцуют...

Заселили очень быстро, с улыбкой, номер достаточно хороший, но ожидали немного большего, но 12 часов летели, не затем чтобы проводить время в номере, хотя после стало достаточно уютно там. (не было халатов, тапочек, зубных щёток и пасты - берите с собой, местные цены кусаются).

Кормили потрясающе, выбор еды огромный - на любой вкус, ели много - ели всё (десерты волшебные!!!) :) Рестораны аля-карт особо не гуляли (посетили карибский и итальянский) - вкусно, но не вдохновило.

Магазины посетили все, что возможно и торговые центры в том числе, самые лучшие цены в русском магазине по пляжу от IFA минут 20-30 влево идти, ром в супермаркете Сан Хуана дешевле (от 1 до 4 долларов разница от объёма), но в том магазине всё дадут попробовать и ассортимент интереснее!!!

Наш отельный гид Стас - молодец конечно, но про магазины не слушайте его, будет толкать своим... :)

Из экскурсий мы брали залив Самана на китов (лють!) и на остров Саона Суперриор (настоящее Баунти) - обе советую каждому, но киты до конца февраля там :)

Заказывали фотоссесию на острове Саона (фотограф Оксана тревелсервис) - фото необработанные, просила оплатить еще одну квитанцию (Якобы она отработала с нами, 160 фото сделала!!! Такая молодец, куда бежать, и в типе оплатите еще 80 долларов по квитанции, по итогу каждой паре такое говорила, овца!!! портит Доминиканская республика русских людей, живущих там), дали на чай 10 баксов, вроде угомонилась, в итоге мы имеем 130 неплохих, но вообще не обработанных фото, рассчитывали на лучшее качество!!!

В Театре отеля, классное выступление было, посмеялись от души!!! Танцы - их тема!!! :)

Отель отличный, рекомендуем всем!!!

Отдельное спасибо гиду Карине, на экскурсии на остров Саона!!! Девчонка молодец, отработала на все 100%!!!

P.S. торгуйтесь с каждым доминиканцем, который пытается Вам что-то продать, реально скидывать 50-75% от суммы, иначе Вас не будут уважать :)

недалеко от острова Саона

в городе Художников

местный Боб Марли

на пляже отеля

Логотип отеля

IFA

в городе Художников

местный тип :) по-русски говорит

океан еда воздух менталитет танцы музыка алкоголь павлины кока солнце да всё вообще огромный плюс и рай!!!
бельё поменяли только по нашему требованию дорогие цены
Добавлено 08.03.15 19:36 (2 527 символов в тексте)

11:17 10.03.15

Слушайте, если не секрет, то по чем сейчас тур. Мы за две недели два года назад отдали 119 000. Вылет из СПб.
Да я понимаю, доллар, город другой, но все же???

12:54 10.03.15

Мы летали с 15-23 января,курс был вроде 67.За 8 ночей вылет из Москвы мы отдали 106.000,это с 3% скидкой

16:44 10.03.15

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, от номеров до пляжа далеко идти?

18:49 10.03.15

И еще вопрос, есть ли бар непосредственно на пляже? Или что бы попить надо идти обратно к бассейнам?

00:25 11.03.15

Подскажите, а было ли какие-то дополнительные бонусы от отеля для молодожен? Беспокоили комары? Какая стоимость экскурсий(в том числе фотосессии на о.Саона, т.к. не совсем поняла 80 или 160 $)?

09:23 11.03.15

Бонус может быть в виде улучшенного номера, но это Вам нужно при бронировании тура указывать. Есть ресторан у океана. Комаров не было. Экскурсии от 100$ на человека.

11:42 11.03.15

обязательно нужно чтобы в ваучере был комментарий что вы молодожены. также с собой копию свидетельства (молодоженами у них считаются до 3-х месяцев после регистрации). Комплимент для молодоженов включает в себя улучшенную категорию номера (джуниор сьюит), если они свободны. Ром, фрукты и поздравительное письмо. так массаж в спа салоне 10 минут ) Но начет последнего не могу утвержать 100%, т.к. мы не пользовались.

10:33 12.03.15

Спасибо, учтём)))