Регистрация: 08.03.15
марте 2015
01.03.15 - 07.03.15

3.3

Здравствуйте! Прилетели с мужем в этот отель в марте...

Здравствуйте! Прилетели с мужем в этот отель в марте 2015 на недельку. На рецепции сильно не торопились нас заселять. В итоге все-таки заселили в номер, не близко к основному корпусу и бассейнам. Это не страшно, пройтись пешочком полезно) мы заехали в 12 дня, с 13 до 15 был уже обед. Кормят вполне вкусно, но разнообразия очень мало. В принципе изо дня в день готовят одно и то же. отель находится на 2-й береговой линии, до моря 2-3 км, ездит автобус каждый час, поэтому вполне удобно. Вечерами автобусом ездили в город за покупками. Автобус ездит только 2 раза, с интервалом 2 часа. Тоже вполне удобно. Персонал в отеле в основном очень доброжелательный, улыбаются, спрашивают о делах и здоровье) сам номер бедноватый, мебель старая, телик допотопный. Но в принципе в номере особо и не находились, можно закрыть на это глаза. Единственное душевая кабина очень неприятно выглядит, да и гостиничные полотенца уже не отстирываются...оставляли чаевые уборщику, он убирался, делал лебедей из полотенец) мелочь, а приятно))

На море отлично, полотенца выдают в отеле, с ними же на море и ездили. Лежаков много, места много, если все включено, то напитки на море можно брать в неограниченном количестве, это и чай, и газировки, и алкоголь.

Очень сильно подпортил впечатление день выселения. Независимо от времени вашего вылета номер нужно освободить в 12:00, тут же срезают браслеты. То есть с этого времени уже ни поесть, ни взять полотенец и т.д. С этого момента на нас вообще не обращали внимания. Предлагали обед за деньги, но там такие цены гнут, что мы были в шоке. Ходили в супермаркет, там и брали покушать. По факту получилось у нас 5 ночей и 5 же дней, хотя платили за 6 дней.

Это очень бюджетный отель. Если вы хотите большего комфорта, то этот вариант не для вас)

Добавлено 08.03.15 21:37 (1 773 символов в тексте)

22:33 05.05.15

а курить можно в номере и на территории отеля?

Все отзывы Юлия (1)