Регистрация: 04.08.10
марте 2015
24.02.15 - 03.03.15

без питания

Приятно удивили!

Определенное предубеждение к сервису в Сочи все же, существовало :-) Искреннее удивление с первого же момента, как только вошла в отель(хоть и читала положительные отзывы). Удивительные девушки на ресепшен, улыбка, радушие, готовность в первую же секунду уладить все вопросы ТОЛЬКО в пользу гостя! (таким образом мне предложили номер с более приятным расположением и планировкой внутри, совершенно бесплатно. Номер 906 был - пока не забыла)))) С удовольствием провела все дни в отеле. Без напоминания - уборка, смена полотенец, белья, чайно/кофейные наборы, туалетные принадлежности, вода. Все, что может пригодится уставшему путнику))) Приятно удивили цены в ресторане и на бизнес ланч. Больше цен удивило качество приготовления и сервис подачи! Спасибо всем, работающим в лобби баре! Очень приятный вид из номера (окно "в пол" как говорится), планировка номера - зонирование - очень грамотно! кровать не достопримечательность для глаз. Отличная сантехника в туалетной комнате, полотенца, халаты - хорошего качества и наибелейшие! Мелкие вроде детали, но как женщина, конечно же, отмечала - чайник просто стерильный, блестит стекло так, что в магазине при покупке нового - не увидишь))) Заполнение мини-бара - на любой вкус!(попросила убрать, поскольку не пьющая - без вопросов! Заполнила кефиром))) С пониманием отнеслась в отсутствию территории, как таковой, поскольку отель городского типа. Дизайн номера и отеля в целом - современный и нежный одновременно. Как то роскошно тепло в нем. Рекомендую друзьям уже)))

Идеальной чистоты чайник!

Утро в это окно - прекрасно!)))

Улыбалась, когда читала, мило так.

Удивила "селедка под шубой" :-) Видимо, какие холода, такая и шуба))) Но вкусно :-)

Natalia_3003 оценила сервисы

месторасположение отличный wi-fi персонал отличные номера и оснащение в них
долго придумывала и нашла - а бальзама-ополаскивателя для волос таки нет)))))
Добавлено 09.03.15 12:37 (1 524 символов в тексте)

14:22 11.03.15

Для модераторов. Почему рейтинг отелю снизили. Если я не брала питание в отеле, то я его и не оцениваю, а получается, что из моих двух пятерок и восторг отелем, сделали среднюю цифру на три показателя, по которым оценивается отель. Прошу исправить или объяснить мне как это сделать :-) Неприятно получается как-то)))

15:53 11.01.18

Уважаемая Наталья, персонал отеля DENART благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Отдельное спасибо Вам за теплые слова. Для нас очень важно Ваше мнение. Приезжайте к нам еще и мы уверены, что сможем Вас приятно удивить. Мы будем рады встретить Вас в отеле DENART вновь. Мы постараемся сделать все, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле принесло максимум положительных впечатлений. Спасибо.

Все отзывы Natalia_3003 (23)