Регистрация: 14.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Удачно расположенный отель с отличным сервисом и питанием

Отдыхали в отеле Calliot 4* с 21.02.2015 по 5.03.2015. Отель очень понравился, расположен отель недалеко от моря, идти 5-7 мин. Отель стоит лицом на дорогу, "спиной" к морю. У нас был номер с балконом, который выходит на улицу. Но в отеле много номеров с маленьким окном и даже вообще без окон, так что при выборе номера смотрите внимательно есть ли у вас окно. В номерах с маленьким окном тоже есть плюсы в том, что, как нам кажется, там не так шумно как у нас было. С 4 утра начинается движение автотранспорта, водители которых сигналят неимоверно громко, даже тогда, когда на дороге им никто не мешает, это нас немного напрягало поначалу, но потом привыкли. Совет тем, кто никак с этим шумом мириться не может-выбирайте отель не на главных улицах, а в проулках. Там тихо даже днём. По улице, на которой расположен отель проходит автобус №4, на нем можно доехать в самые необходимые туристические места за символическую оплату. Также рядом располагается русский информационный центр, много кафе и магазинов. Самым большим плюсом этого отеля считаем расположенные на 16 этаже большой бассейн с чистой водой, с удобными лежаками, бесплатными полотенцами, красивыми пальмами, баром с отличными и обходительными парнями-барменами, готовыми угодить любым капризам гостей, а также спа-центром в котором находится сауна и массажный салон-девочки просто изумительные, делают массаж отлично! Мы неоднократно целыми днями не выходили с 16 этажа вместе с другими соотечественниками.

Номер нам очень понравился (402), всё новое, просторное. Номер чистый, красивый, очень уютный, горячая вода была всегда, кондиционер работает отлично. Мини-бар попросили убрать и пользовались холодильником для хранения фруктов. Полотенца нам меняли ежедневно. Пользовались услугами прачечной отеля, получилось не дёшево, но зато удобно, быстро и чисто. Сдавали белье 2 раза всего отдали 147 000 донгов (около 500р). На улицах тоже предлагают услуги прачечной, дешевле, но мало одежды они не берутся стирать, а много набрать просто не реально. Поэтому данный сервис нам очень понравился (на сейфе в номере лежит специальный пакет для прачечной и прайс, отмечаете там что сдаёте в стирку, расписываетесь и отдаете белье). Постельное белье и полотенца в номере белые, поэтому будущим гостям советуем относиться к ним аккуратно и не оставлять пятен от фруктов и т.д., т.к могут вам насчитать за испорченное белье не малые деньги. Например девушка рассказывала, что ребенок испачкал зелёнкой простынь и за это пришлось заплатить 600 000 донгов. За разбитый стакан 40 000 донгов. Также мы пользовались доставкой еды в номер, когда поздно вечером захотелось поесть, нам быстро всё принесли, всё очень вкусно. Посуду почему-то не забирали до конца нашего прибывания, поэтому мы с удовольствием ей пользовались, чтобы есть с комфортом купленную на улице еду. Завтраки в отеле отличные! Даже не ожидали. Горячего 8 блюд каждый день, фрукты-офощи и салаты из них разные подают и не всегда повторяются, также нам понравилась выпечка, очень вкусный кофе, чай, соки. Также повар жарит яйца, яичницу, омлет по заказу. Ресторан работает с 6 до 10 утра, если вы выезжаете из отеля раньше этого времени, то заказывайте с вечера ланч-боксы. В них входит вода, сложный бутерброд, фрукты, вареное яйцо.

Персонал по-русски не разговаривает, но всё понимает, один парень на ресепшн знает русский, поэтому при возникновении более сложной ситуации пришлось прибегнуть к его помощи. А так объясниться можно всегда. И ещё, мы сделали вывод, что вьетнамцы понимают по-русски намного лучше, чем по-анлийски, поэтому общайтесь по-русски, только разборчиво и простыми словами. Забавно было наблюдать, когда наши соотечественники, желая блеснуть своим английским долго пытаются объяснить что-то вьетнамцам, а он им по-русски отвечает, при этом на лице вьетнамцев всегда читается немой вопрос типа "Какого хрена эти русские разговаривают с нами по английски, если мы лучше знаем русский?" Контингент отдыхающих-это русские! Ну ещё китайцы. Не видели мы там ни одного англичанина. Немцы ещё были, единичные. Поэтому каждый на своём поприще, будь-то кафе либо магазин знает необходимый набор слов по своей специфике на русском языке.

Закат. Вид с балкона.

Вид из окна

Вот такой он- Нячанг!

Фруктики

На завтрак в отеле 8 горячих блюд!

Фрукты

Ресторан с завтраком "Шведский стол"

Люстра в холле

Отель Calliot

Белый песочек, спокойное и чистое море на острове Хон Там. Рекомендуем посетить для приятного, спокойного отдыха.

Кондиционер над кроватью

Вид с 16 этажа

Вид с крыши отеля

Подземная стоянка для гостей отеля

удобное расположение уютные и чистые номера обходительниый персонал бассейн бар массажный салон отличные завтраки
один раз не поставили гель для душа гы-гы)) больше минусов не увидели )))
Добавлено 09.03.15 13:22 (4 196 символов в тексте)

07:49 18.05.15

Здравствуйте, подскажите какой категории у Вас был номер? Спасибо.

Все отзывы Natali8912 (1)