Регистрация: 09.03.15
марте 2015
26.02.15 - 08.03.15

Отдыхали с сыном 8 лет..первый раз в Египте .! И не пожалели...

Отдыхали с сыном 8 лет..первый раз в Египте .! И не пожалели ))ребенку очень понравилось ..да и мне тоже !! Ехала туда отдыхать а не искать недостатки отеля..места..персонала и т.д.!! Ухоженный отель ..зеленый..питание разнообразное и очень вкусно !! Молодцы ребята аниматоры 💋💋💋 выкладываются на все 100% !! Веселая компания ..Артем (тема )..Паша .. Рома.. Co Co.. Nicro... Девочки тоже молодцы позитивные красавицы!! Мой сын по уши влюбился в одну из них..Тата💋))) все было отлично !!спасибо Вам за хорошее ..позитивное настроение !!

Добавлено 09.03.15 13:59 (567 символов в тексте)

16:28 13.03.15

Добрый день!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили работу анимационной команды, вкусное и разнообразное питание.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

00:07 14.03.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли мороженое на пляже и вообще

15:44 16.03.15

Здравствуйте !) да конечно есть !!пицца ..что то типа шаурмы.. Картошка фри..голодными не будите ))

Все отзывы Eva bruk (1)